Где и как купить билеты на финал Лиги чемпионов-2018 в Киеве?

 

26 мая 2018 года в столице Украины состоится финал Лиги чемпионов. До события еще далеко, но о покупке билетов стоит позаботиться заранее. Украинские фанаты футбола не имеют привилегий и не смогут одними из первых приобрести тикеты на решающий матч. Города-хозяева не входят в число тех, на кого распространяется квота по билетам.

Как распределяют билеты?

Бонусы получают участники финальной игры, например, в прошлом году для них было выделено 18 тысяч билетов, еще 25 тысяч билетов отводится для гостей, представителей федерации и других «друзей УЕФА».

Учитывая вместительность НСК «Олимпийский» (70050 зрителей) и дополнительные места для прессы, для украинских желающих посетить матч остается 5 тысяч билетов.

 

НСК «Олимпийский», билеты онлайн, 26 мая 2018 года в Киеве, Лига чемпионов-2018, купить билеты на финал Лиги чемпионов, футбол 2018, лига чемпионов в Киеве билеты, финал Лиги чемпионов билеты, финал Лиги чемпионов 2018, стоимость билетов на финал Лиги чемпионов

 

Где купить билет?

Заявки на билеты можно подавать, начиная с 15 марта до 22 марта. В прошлом году на эту процедуру отводили больше двух недель. На руки одному человеку выдают только 2 билета, покупка осуществляется через официальный сайт УЕФА. Учитывая, что спрос превышает предложение, проводится специальная лотерея, которая и определяет, чья заявка получила одобрение. После этого счастливчики могут получить свои билеты, выкупив их в специальных кассах.

Стоимость VIP тикетов  колеблется от 3200 до 4500 евро, стоимость билетов с 4 по 1 категорию составит от 70 евро до 400 евро.

 

 

24.04.2024
Й це дуже важливий процес, адже хоча за кількістю статей українська Вікіпедія й посідає 14-те місце у світі ми відстаємо від показників наповненості, наприклад, РФ. Враховуючи популярність та доступні...
Далее
22.04.2024
Про це повідомляє Суспільне із посиланням на The Artnews. Невеличкий малюнок Мікеланджело, який супроводжувався листом від останнього прямого нащадка художника Козімо Буонарроті, був проданий на аукці...
Далее