Гламур зашкаливает! Постеры к фильму «Образцовый самец-2»

Пенелопа Крус (Penélope Cruz) является той знаменитостью, которую часто приглашают для съемок в различных промоушн-программах к фильмам с ее участием. Недавно она завершила одну из них. Кинолента «Ма Ма» была воспринята зрителями на «ура», и это во многом заслуга таланта актрисы. Недавно Пенелопа снялась в промо-материалах для второй части комедии «Образцовый самец». 

 

 

Те, кто следит за новинками в мире кино, уже успели оценить роль актрисы в трейлере, снятом для второй части известной комедии. Пока у поклонников Пенелопы есть только возможность полюбоваться на любимую актрису на мега-гламурном постере, как раз в стиле самого фильма.

Вместе с великолепной Пенелопой на постерах появились и два других героя этой киноленты: Бен Стиллер (Ben Stiller) и Оуэн Уилсон (Owen Wilson). Мы сможем насладиться замечательной игрой актеров не только в самом фильме, но и на промоушн-материалах.

 

 

Вместе с главными героями в кадре появятся и другие звезды, снявшиеся в фильме. Одним из них будет Джастин Бибер (Justin Bieber), любимец подростков, который будет играть самого себя. Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch) сыграет модель-трансгендера, чем уже успел навлечь критику сообщества, защищающих права людей с нестандартной ориентацией.

Те, кто уже давно ждет выход на экраны второй части любимой комедии, смогут оценить ее 12 февраля 2016 года. Во второй части герои фильма, отвергнутые миром высокой моды, будут пытаться вернуться в нее.

 

 

27.03.2024
Опубліковано тизер фільму "Види доброти" — нової роботи режисера Йоргоса Лантімоса, яка стала певною мірою несподіванкою, адже тільки нещодавно у світі відгриміли "Бідолашні створіння" і зазвичай Лант...
Далее
27.03.2024
Ми дожили до тих часів, коли прийшла черга знімати байопік про Брюса Спрінгстіна. Легендарному музиканту, якого в США неформально кличуть Бос, вже 74 роки, тому все логічно. Головну роль у майбутньому...
Далее
26.03.2024
Коли у 2020 році фільм "Погані хлопці назавжди" — третя частина серії, що бере свій початок у 90-х — несподівано зібрав 426 мільйонів доларів у світовому прокаті стало ясно, що вихід четвертого фільму...
Далее