Главные герои «Бриджит Джонс» на премьере в Лондоне

 

Приключения журналистки и ее поиски идеального мужчины возвращаются! В Лондоне состоялась премьера продолжения любимого фильма миллионов «Дневник Бриджит Джонс 3». Лондонскую ковровую дорожку посетили многие именитые звезды и, конечно, главные герои любовного треугольника.

Рене Зеллвегер (Renee Zellweger) появилась в компании своих знаменитых коллег и сотрудников по киношному цеху. Не обошлось без идейного вдохновителя: главный режиссер также попал в объективы фотокамер на ковровой дорожке.

В третьей части картины сюжет разворачивает вокруг журналистки и ее «интересного положения». Бриджит узнает, что в скором времени станет мамой. Но все не так просто и радость материнства под вопросом. Главной героине предстоит узнать, кто же является отцом ребенка: сердцеед-миллионер или адвокат?

Премьера в Англии собрала не только основной состав звезд, но и их «вторые половинки». Рене появилась в компании известного музыканта Дойла Брэмхолла (Doyle Bremhall), а Колин Фёрт (Colin Firth) посетил показ со своей супругой Ливией Джуджолли (Livia Giuggioli).

Украинская премьера фильма назначена на 15 сентября, а пока предлагаем посмотреть фотоотчет с премьеры в Лондоне.

 

24.04.2024
Й це дуже важливий процес, адже хоча за кількістю статей українська Вікіпедія й посідає 14-те місце у світі ми відстаємо від показників наповненості, наприклад, РФ. Враховуючи популярність та доступні...
Далее
22.04.2024
Про це повідомляє Суспільне із посиланням на The Artnews. Невеличкий малюнок Мікеланджело, який супроводжувався листом від останнього прямого нащадка художника Козімо Буонарроті, був проданий на аукці...
Далее