Главные must-have этой весны!

 

С уверенностью можно сказать, что уже наступила не только календарная, но и настоящая весна. А это значит, что нужно срочно пересмотреть гардероб и подобрать вещи, которые будут соответствовать весенней тенденции этого года. Приятно, что большинство трендов вернулись, а значит, не придется кардинально менять гардероб.

 

Красное платье, красные туфли – всё красное!

Каким бы банальным не казался красный цвет для большинства из нас, пренебрегать им в этом сезоне нельзя и просто глупо. Смело выбирайте red total look, как в коллекциях Stella McCartney. Чувствуете себя в красном платье неуверенно? Тогда подберите пару ярких аксессуаров и дополните ими свой повседневный образ.

 

 

Платье-комбинация

Да, это тренд прошлого сезона. Да, платье-комбинация практически не отличается от ночнушки. Ну и что из того? Если вы подберете платье со слегка неровным кроем или какого-то сумасшедшего оттенка (того же красного). Главное – воспринимайте этот образ как некую самоиронию, и тогда ваше настроение станет лучшим аксессуаром к наряду.

 

 

Сетка и прозрачные вставки

Конечно, это не безумная сетка 90-х, но и не полностью закрытый образ из 2010-х. Этой весной можно поэкспериментировать с полупрозрачными вещами или топами со вставками из сетки. Вы найдете их в коллекциях Miu Miu, LV и Gucci.

 

 

Комбинезоны – наше всё

Если вы страдаете от проблемы «Мне нечего надеть», тогда комбинезон – ваш идеальный выбор. Ну, сами подумайте, ничего больше подбирать не нужно, только обувь и сумочку. Вот и дизайнеры решили не заморачиваться, и ввели снова в моду любимые многими комбинезоны.

 

 

Пижама «на выход»

Этот достаточно сомнительный тренд наделал много шума еще пару лет назад и теперь решил снова взбудоражить умы социума. В новом сезоне наша задача не просто сделать вид, будто мы только встали с постели, а подобрать пижаму с нереальным принтом. Более того, пижама все увереннее вытесняет строгие костюмы.

 

 

Полосатое счастье

Любитель тельняшек – ликуйте, этот сезон для вас! Полоски правят балом и предлагают самые невероятные интерпретации. От комбинации полосок разной ширины до невероятных визуальных иллюзий, созданных при помощи их цвета и формы.

 

 

Брючный старомодный костюм

В отличие от комбинезона, костюм более практичен, да и носить его можно по отдельности (верх и низ). Но, в отличие от предыдущих сезонов, этой весной вы можете себе позволить вернуться в 80-е и выбрать слегка старомодный и даже чудаковатый костюм.

 

 

Синими, белыми, красными

В тренде три очень противоречивых, но от этого не менее интересных цвета: синий, белый и красный. При этом важно не просто выбрать один из них, а создать интересную комбинацию. Например, вы можете купить чернильно-синий костюм, молочно-белую блузу и дополнить образ кирпично-красным клатчем.

 

 

Oversize во всем

Зимние праздники и масленица выбили многих из нас из привычного веса. И пока мы готовимся к пляжному сезону, скрыть все лишнее поможет одежда свободного кроя. Брюки, жакеты, блузы – смело подбирайте себе образ и на вопросы «почему на тебе все висит?» смело отвечайте, что это тренд 2016 года.

 

 

Перья, больше перьев

Предлагаем вам подобрать для нового сезона очень нежный и весенний образ с декором в виде перьев. Они не просто красиво развиваются при ходьбе, но и делают ваш наряд более женственным и элегантным. Подберите топ от Tibi или туфли, как у Кэрри Брэдшоу и вы точно станете центром внимания в любой компании.

 

 

Надеемся, что наши советы помогли вам мысленно составить весенний гардероб, осталось только применить их на практике.

12.03.2024
На відміну від звичних модних показів, коли кожне вбрання здебільшого мовчить про історію та емоції, Кейсі Кадволладер, майстер творчості Mugler, створив колекцію осінь-зима 2024-2025. Вона була данин...
Далее
11.03.2024
У колекції осінь-зима 2024-2025 для Valentino від П’єрпаоло Піччолі, що була представлена на тижні моди FW 24/25 в Парижі, центральне місце займає чорний колір, який символізує переважаючі настрої час...
Далее
11.03.2024
Дебютна колекція Шона Маꥳрра для Alexander McQueen започаткувала нову еру для дому моди, віддаючи належне спадщині Лі МакКвіна, водночас впроваджуючи його власне творче бачення в бренд.
Далее