Голая правда в новом кампейне Андре Тана, посвящённом первой коллекции его бренда a.TaN PLUS

Свободными взглядами, раскованностью идей и эпатажными образами удивить в эпоху цифровой индустрии и всеобщего равенства становится всё сложнее. Тем не менее известному украинскому дизайнеру Андре Тану удаётся опережать коллег по цеху внедрением инноваций как в процессы производства, так и в саму подачу собственных брендов. 

Не прошло и года с момента обсуждаемого показа дизайнера, в рамках которого он впервые в Украине вывел на подиум моделей с параметрами plus-size, произведших настоящий фурор у всех присутствующих, как на небосклоне отечественной fashion-индустрии засияла звезда его нового бренда для девушек с пышными формами a.TaN PLUS.

Для презентации коллекции Андре Тан провёл специальный конкурс “Модель XL”, победительница которого Маша Павлюк и стала лицом первой рекламной кампании нового детища дизайнера. 

Спутниками Маши по съёмке стали мужчины в своей первозданной красоте, которую так часто воспевает в своих работах американский дизайнер Том Форд (Tom Ford), также славящийся провокационным подходом в вопросах коммуникации своих линеек.

 

кампейн a.TaN PLUS

кампейн a.TaN PLUS

кампейн a.TaN PLUS

кампейн a.TaN PLUS

кампейн a.TaN PLUS

кампейн a.TaN PLUS

кампейн a.TaN PLUS

кампейн a.TaN PLUS

 

Текст: Татьяна Савельева

 

12.03.2024
На відміну від звичних модних показів, коли кожне вбрання здебільшого мовчить про історію та емоції, Кейсі Кадволладер, майстер творчості Mugler, створив колекцію осінь-зима 2024-2025. Вона була данин...
Далее
11.03.2024
У колекції осінь-зима 2024-2025 для Valentino від П’єрпаоло Піччолі, що була представлена на тижні моди FW 24/25 в Парижі, центральне місце займає чорний колір, який символізує переважаючі настрої час...
Далее