Гоша Рубчинский представит коллекцию на Pitti Uomo

Российского дизайнера пригласили на главную выставку, посвященную моде для мужчин.

 

 

Одежда от Гоши Рубчинского то и дело оказывается в кадре фэшн-фотографов и журналистов, публикующих стритстайл-отчеты после недель мод. Рубчинский уже успел поработать с Vans и Reebok, а среди постоянных клиентов дизайнера — такие звезды, как рэпер Эйсэп Роки (ASAP Rocky) и не только.

Но, видимо, все эти достижения российского дизайнера – только начало. На достигнутом Рубчинский останавливаться явно не намерен. Ведь на следующей юбилейной выставке Pitti Uomo Рубчинский появится в качестве приглашенного дизайнера. Надо сказать, что это звание очень почетное. Предшественниками Рубчинского на прошлых выставках были именитые европейские дизайнеры.

Кроме презентации новой коллекции Рубчинский представит вниманию публики свою книгу и видео об Италии. В рамках юбилейной Pitti Uomo также состоятся презентации коллекций остальных приглашенных кутюрье: Хироки Накамура, сицилийца Фаусто Пульизи и многих других.

 

12.03.2024
На відміну від звичних модних показів, коли кожне вбрання здебільшого мовчить про історію та емоції, Кейсі Кадволладер, майстер творчості Mugler, створив колекцію осінь-зима 2024-2025. Вона була данин...
Далее
11.03.2024
У колекції осінь-зима 2024-2025 для Valentino від П’єрпаоло Піччолі, що була представлена на тижні моди FW 24/25 в Парижі, центральне місце займає чорний колір, який символізує переважаючі настрої час...
Далее