Гостиничная империя Карла Лагерфельда – Karl Lagerfeld Hospitality

Неуёмный талант 83-летнего fashion-дизайнера Карла Лагерфельда (Karl Lagerfeld) давно не умещается в рамках индустрии моды, то и дело выводя гениальность иконы целого поколения в область фотографии, изобразительного искусства, писательской деятельности и замысловатые интерьерные решения. 

Именно последнее направление, столь безупречно воплощённое в дизайне нового пятизвёздочного отеля в Макао, открытие которого запланирована на начало 2017 года, привело маэстро высокой моды к желанию запустить свою собственную гостиничную сеть Karl Lagerfeld Hospitality при поддержке нидерландской компании Brandmark Collective BV, долгосрочный контракт с которой был подписан в конце прошлой недели. 

В империю Лагерфельда будут входить не только гостиницы, но и рестораны, курортные зоны, частные клубы, расположенные по всему миру. За концепцию, интерьер, архитектурные и технологические решения будет отвечать сам Карл Лагерфельд.

Подробностей о первых объектах Karl Lagerfeld Hospitality пока не известно, как и дат их возможного открытия.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

24.04.2024
Й це дуже важливий процес, адже хоча за кількістю статей українська Вікіпедія й посідає 14-те місце у світі ми відстаємо від показників наповненості, наприклад, РФ. Враховуючи популярність та доступні...
Далее
22.04.2024
Про це повідомляє Суспільне із посиланням на The Artnews. Невеличкий малюнок Мікеланджело, який супроводжувався листом від останнього прямого нащадка художника Козімо Буонарроті, був проданий на аукці...
Далее