Grace Wales Bonner и Vejas поборются за LVMH

Французская транснациональная компания LVMH, которая специализируется на производстве предметов роскоши, вот уже в третий раз проводит церемонию вручения премии в размере 300 тысяч евро.

В коротком списке номинантов — 23 имени молодых талантов, серди которых Grace Wales Bonner и Vejas. За три года существования премия приобрела хорошую репутацию. Награда не только способствует взращиванию молодых и талантливых дизайнеров, но и предлагает кутюрье следующего поколения редкую возможность построить свой бизнес в стремительно развивающейся фэшн-индустрии.

 

 

Заявку на конкурс в этом году подали более 1000 дизайнеров с 50 разных стран мира. В 2016-м на приз LVMH во второй раз претендует дизайнер из Копенгагена Astrid Anderson. В списке претендентов оказался и бренд Matthew Williams, сотрудничавший с Kanye West и Lady Gaga. Бренд Alyx — это яркий пример того, как отрицание модных традиций и новаторство могут с лихвой окупиться в короткие сроки.

 

 

Исполнительный вице-президент компании Louis Vuitton’s Delphine Arnault отметила: «Найти молодые таланты и помочь их развитию — это долг LVMH Group как лидера индустрии».

 

12.03.2024
На відміну від звичних модних показів, коли кожне вбрання здебільшого мовчить про історію та емоції, Кейсі Кадволладер, майстер творчості Mugler, створив колекцію осінь-зима 2024-2025. Вона була данин...
Далее
11.03.2024
У колекції осінь-зима 2024-2025 для Valentino від П’єрпаоло Піччолі, що була представлена на тижні моди FW 24/25 в Парижі, центральне місце займає чорний колір, який символізує переважаючі настрої час...
Далее