Green Day представили новое видео на трек “Troubled Times”

Американская панк-рок и поп-панк группа Green Day решила напомнить нам о своём крайнем студийном альбоме “Revolution Radio”, вышедшем, на радость всем поклонникам сторожил жанра, вначале октября прошлого года. Новое видео на трек “Troubled Times” с пластинки, достигшей первых позиций в рейтинге Billboard 200, а также в чартах Британии, Ирландии, Италии и новой Зеландии, и разлетевшейся по миру почти миллионным тиражом поднимает не столь радужные темы.

Нарезка из потока “проблемных” новостей кажется бесконечной и ещё более усиленной видеоселфи фронтмена группы Билли Джо Армстронга (Billie Joe Armstrong), валяющегося полуголым где-то на диване. Мораль сей басни такова – пока мы не оторвём свои пятые точки от горизонтальных поверхностей и не займём активную жизненную позицию, направленную на урегулирование всех этих “конфликтов”, эта нарезка будет крутиться в лупе по нашим каналам изо дня в день.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

08.03.2024
Сінгапур — маленька, втім, потужна країна в Підвенно-Східній Азії, між Малайзією та Індонезією. Тейлор Свіфт — найбільша зірка планети станом на зараз, яка подорожує світом в рамках свого рекордного п...
Далее