Green Grey: Киев, Докер Паб, 28 августа

Green Grey

Когда: 28 августа 2016 года

Где: Докер Паб, Киев

Время: 21:00

«Грин Грей» – культовая украинская группа, сделавшая вклад в развитие отечественной музыки. После долгого перерыва ребята возвращаются на сцену с новой программой DubRock. Послушать старые и новые композиции Грин Грей поклонники смогут в Докер Паб, а выступление состоится 28 августа.

Этот концерт станет условным возвращение основателей украинского рок-н-ролла. Зрителей ждут смелые эксперименты, ведь коллектив отошел от привычного звучания и смешал все стили от Brostep до Drum`n`Bass и Techno. Сами участники в шутку называют свой стиль «укр-поп», как аналог «брит-поп».

История коллектива началась в 1993 году. За 20 лет карьеры группа выпустила 5 студийных альбомов и множество синглов.

Среди украинских артистов Green Grey первыми привлекали к своим выступлениям диджеев, использовали спецэффекты и другие неотъемлемые атрибуты шоу.

В 2003 году в честь десятилетия группы, Green Grey презентовали акустическую программу в Оперном театре. Исполнялись старые хиты под сопровождение рояля и симфонического оркестра. По завершению юбилейного тура вышла пластинка «Две эпохи».

В 2013 был организован масштабный тур ‒ «20 лет в рок-н-ролле». В то время выходит пластинка «Глаз леопарда» после десятилетнего перерыва. В 2016 группа готова представить  новую работу ‒ WTF. Так что всех посетителей концерта ждет невероятный вечер.

 

 

20.12.2021
Оценить вклад Джеймса Ньюэла Остерберга-младшего a.k.a. Игги Поп в развитие сначала панк-рока, а затем и всей поп-культуры тяжело. Этот человек, кажется, был с нами всегда и будет с нами всегда. После...
Далее
03.08.2021
18 сентября и без того было обведено у нас жирным красным маркером по причине приезда арт-поп и инди-рок эстетов Balthazar, и, как мы надеемся, снятия ограничений с долгожданной концертной деятельност...
Далее
25.06.2021
Познакомившись с бельгийскими инди-поп-рокерами Balthazar в далёком 2013-м на локальном для них, но недосягаемо масштабном для нас фестивале Rock Werchter, мы не перестаём следить за развитием их твор...
Далее