Grimes выпустила 7 новых видео на треки с альбома “Art Angels”

Канадская синтипоп, арт-поп и дэнс-поп исполнительница Клэр Буше (Claire Boucher), известная под сценическим псевдонимом Grimes, представила на суд своих поклонников сразу 7 видео на треки из последнего, на текущий момент, студийного альбома “Art Angels”, вышедшего в начале ноября прошлого года. 

Все работы, объединённые в единый 40-минутный фильм “The AC!D Reign Chronicles”, были сняты сводным братом Клэр Джеем Ворси (Jay Worthy) во время их годового одноимённого тура по Азии и Европе вместе с HANA – американской исполнительницей и близкой подругой Буше. 

“У нас не было съёмочной команды, визажистов, камер и света. Только мы и телефон, так что не ожидайте чего-то особенного, но мы очень горды тем, что сделали”, – сопроводила презентацию видеоработ Grimes в своём twitter аккаунте.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

20.04.2024
Тейлор Свіфт випустила неанонсований альбом “The Tortured Poets Department”. Назва одинадцятої платівки співачки явно натхненна фільмом "Спілка мертвих поетів" з Робіном Вільямсом Ітаном Гоуком та тво...
Далее
17.04.2024
Grimes виступила на цьогорічній Коачеллі в суботу. Вона з'явилась на сцені пересуваючись на гігантському механічному павуку, що ніби натякало: співачка ретельно готувалася й все спланувала. Та певне р...
Далее