Губы в тон к кроссовкам: коллаборация брендов Reеbok и Face Stockholm

Модно быть красивой и стильной одновременно! Именно такой концепции придерживаются спортивная марка Reеbok и культовые визажисты Face Stockholm, которые презентовали весеннюю коллаборационную коллекцию. Изюминкой сотрудничества являются умело подобранные оттенки косметики под цвет вашей любимой обуви – теперь вы можете решить, какие же сегодня кроссовки будут с вами путешествовать по городу и подобрать макияж строго в тон обуви.

Так, основными цветами коллекции стали теплые оттенки – тут вашему вниманию показаны и нежный персик, и сдержанный белый, и теплый сиреневый и даже жизнерадостный фисташковый тона. В этих же цветах исполнены легендарные и давно любимые Reеbok Classic Leather, LX 8500 и InstaPump Fury, Classic Nylon, которые девушки смогут элегантно сочетать с лаком для ногтей или подводкой для глаз.

Первые промо-кадды коллаборации Reеbok и  Face Stockholm уже доступны в сети, а лицом кампейна стала Джули Сиринана (Julie Sariñana), известная не только как визажист, но и как популярный блогер.

 

 

Автор текста: Ирена Винцюк

12.03.2024
На відміну від звичних модних показів, коли кожне вбрання здебільшого мовчить про історію та емоції, Кейсі Кадволладер, майстер творчості Mugler, створив колекцію осінь-зима 2024-2025. Вона була данин...
Далее
11.03.2024
У колекції осінь-зима 2024-2025 для Valentino від П’єрпаоло Піччолі, що була представлена на тижні моди FW 24/25 в Парижі, центральне місце займає чорний колір, який символізує переважаючі настрої час...
Далее