GUF: Одесса,Bono Beach Club, 13 августа

GUF

Когда: 13 августа 2016 года

Где: Bono Beach Club, Одесса

Время: 22:00

Одиозный исполнитель русской рэп-сцены с презентацией нового альбома посетит одесский Bono Beach Club.

13 августа все поклонники творчества GUF смогут послушать старые и новые композиции одного из самых успешных рэперов наших дней.

Карьера музыканта началась в 2000 году. Тогда он выступал в составе группы Rolexx. В этот период Алексей Долматов берет себе псевдоним Гуф (GUF). После двух лет в дуэте, Гуф работает над созданием сольного проекта. В 2002 публика услышала его первую композицию «Свадьба».

В 2003 на российскую арену выходит группа Centr, созданная Гуфом. На протяжении работы в коллективе, Алексей успешно занимается сольной карьерой, сотрудничая с Бастой и другими культовыми фигурами в рэп-индустрии.

Одесской публике Гуф презентует свой альбом «Еще». Это четвертая пластинка в дискографии артиста. Альбом вышел после очень длительного перерыва, когда большинство поклонников уже не верили в возвращение рэпера на сцену.

Его тексты – это реальные истории из жизни. В новом альбоме слышны отголоски 90-х, размышления о семейных устоях, безбашенная молодость.

Уже целое поколение выросло на песнях Гуфа, поэтому концерт легенды русского рэпа  – прекрасная возможность вспомнить любимые хиты и приятно провести время.

 

20.12.2021
Оценить вклад Джеймса Ньюэла Остерберга-младшего a.k.a. Игги Поп в развитие сначала панк-рока, а затем и всей поп-культуры тяжело. Этот человек, кажется, был с нами всегда и будет с нами всегда. После...
Далее
03.08.2021
18 сентября и без того было обведено у нас жирным красным маркером по причине приезда арт-поп и инди-рок эстетов Balthazar, и, как мы надеемся, снятия ограничений с долгожданной концертной деятельност...
Далее
25.06.2021
Познакомившись с бельгийскими инди-поп-рокерами Balthazar в далёком 2013-м на локальном для них, но недосягаемо масштабном для нас фестивале Rock Werchter, мы не перестаём следить за развитием их твор...
Далее