GusGus. 17 мая, Львов, Malevich Concert Arena

ГусГус / GusGus

Когда: 17 мая, 2018 года

Где: Malevich Concert Arena, Львов

Время: 20:00

 

Исландские представители электронной сцены направляются во Львов с презентацией свежей пластинки  «Lies are more flexible».

История коллектива началась 22 года назад, первые работы музыкантов высоко оценили критики: свежий хаус с оттенками техно пришелся по душе критикам и фанатам. Состав коллектива менялся несколько раз, но это не навредило музыкальной составляющей, с новыми участниками GusGus пускались в эксперименты, добавляя в свое творчество фанк, хип-хоп.

 

GusGus, карабас билеты, купить билеты онлайн, купить билет на концерт, купить билет на концерт львов, Карабас Билеты, Malevich Concert Arena, #купитьбилетнаконцерт, Купить билет на концерт, Львів афіша концертів 2018, #афишальвов, Львов афиша концертов 2018, купити квиток на концерт у Львові, GusGus Львов, концерт GusGus во Львове, купить билет на концерт GusGus во Львове, «Lies are more flexible»

 

Новая работа по звучанию будет несколько отличаться от предыдущей музыки. Жители Рейкьявика потрудились над звучанием, добавив новых стилей. Они мастерски жонглируют с синтипопом, трансом, прогрессивов, трип-хопом. Смешивание популярных стилей удалось участникам на славу, получились сочные мелодии, которые понравятся меломанам. Свежий лонглей станет 10-м в дискографии команды.

Не забудьте купить билет на концерт, чтобы в полной мере насладиться дыханием холодной Исландии.

Афиша Львова подготовила много интересных мероприятий для поклонников качественной музыки. Следите за обновлениями, чтобы не пропустить главные культурные события города.

 

 

20.12.2021
Оценить вклад Джеймса Ньюэла Остерберга-младшего a.k.a. Игги Поп в развитие сначала панк-рока, а затем и всей поп-культуры тяжело. Этот человек, кажется, был с нами всегда и будет с нами всегда. После...
Далее
03.08.2021
18 сентября и без того было обведено у нас жирным красным маркером по причине приезда арт-поп и инди-рок эстетов Balthazar, и, как мы надеемся, снятия ограничений с долгожданной концертной деятельност...
Далее
25.06.2021
Познакомившись с бельгийскими инди-поп-рокерами Balthazar в далёком 2013-м на локальном для них, но недосягаемо масштабном для нас фестивале Rock Werchter, мы не перестаём следить за развитием их твор...
Далее