Harder. Better. Faster. Stronger: D'Lux, Киев, 9 декабря

Harder. Better. Faster. Stronger

Когда: 9 декабря 2016 года

Где: D’Lux, Киев

Время: 23:00

 

Не знаете, чем заняться в пятницу? Столичный клуб D’Lux знает, как скрасить холодные зимние вечера. 9 декабря состоится грандиозная вечеринка Harder. Better. Faster. Stronger. Это великолепное шоу с яркими образами, крутой музыкой и бешеной энергетикой. За пультом в этот вечер будут сводить свои треки лучшие представители киевских диджеев: DJ Kasey Kaotto, DJ Double T, MC Charmlex, а девушки из D’Lux Dance Girls поднимут настроение зажигательными танцами и вдохновят вас присоединиться к ним. Будьте готовы к обилию лент, шипов, крыльев и масок, скрывающих настоящую личность. На этой вечеринке можно реализовать самые потаенные фантазии. Давайте правильный старт выходным и проводите пятницы в D’Lux.

Незабываемое действие с красочными костюмами и правильным саундом подарит настоящую атмосферу вдохновения и море позитивных эмоций.

 

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее