"Хищник": взрослый трейлер фильма про охотников из космоса

Опубликован не предназначенный для детей (по-английски "Red-Band") трейлер фильма "Хищник" - официально четвертой части серии после оригинального фильма 1987 года, его продолжения 1990 года и картины 2010 года - "Хищники" с Эдрианом Броуди. В дополнение к трейлеру был опубликован и новый постер, кардинально меняющий точку зрения на сюжет картины. 

 

the-predator

 

Точно также его меняет и сам ролик. Если в первом трейлере нам показывали события глазами мальчика, который случайно вызвал хищников обратно на Землю, то новый ролик - это нарезка экшн сцен разной степени кровавости. Оказывается, космические охотники решили создать генномодифицированную версию самих себя. В итоге получился супер-хищник. Ход неоригинальный, но здесь важен путь: как режиссер Шейн Блэк ("Славные парни", "Поцелуй навылет") и сценарист Фред Деккер ("Взвод монстров", "Ночь кошмаров") все закрутят, чтобы было интересно смотреть. 

К слову, последний отзывался о своем сценарии, как о чем-то в духе фильма "Чужие" (вторая часть Джеймса Камерона). То есть в новом "Хищнике" будет многоуровневое, густонаселенное действие. В главных ролях сыграли: Бойд Холбрук, Оливия Манн, Треванте Роудс, Джейкоб Трамбле, Стерлинг К. Браун, Томас Джейн и другие. Премьера назначена на середину сентября 2018-го.  

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

19.04.2024
Опубліковано український трейлер мультфільму "Трансформери: Початок" — як видно з назви, історії походження деяких з відомих нам мешканців планети Кібертрон. А саме Оптімуса Прайма, Меґатрона та Бамбл...
Далее
18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее