Hot Tickets 12-15 октября

 

Пока рабочая неделя занимает нас офисными делами, бумажной волокитой и стоянием в пробках в попытках доехать с одной встречи на другую, выходные заманивают обещанием свободного времени и желанием качественно его потратить на достойные события, совмещая их, конечно же, с посиделками в уютных ресторанчиках с друзьями и приятным чтением не только ленты новостей.

К счастью, на этой неделе выбор “горящих билетов” разнообразен настолько, что включает в себя события от готик-рока до рэпа и даже джаза, позволяя практически каждому найти зрелище по душе и меломанским пристрастиям.

 

12 октября, то есть уже завтра, всех ценителей дарк-рока, апокалиптики и шоу в готическом стиле ждёт выступление финов The 69 Eyes с новым альбомом “Universal Monsters”, ставшим одиннадцатой студийной работой ребят, прерывающим четырёхлетнее молчание со времён выхода релиза “X” в сентябре 2012 года.

 

 

Купить билет

 

14 октября в столичном клубе KOYA состоится живое выступление Луи Остина (Louie Austen) – виртуозного джазмена из Австрии, добавившего к классическому звучанию в бархатной стилистике Фрэнка Синатры (Frank Sinatra) атмосферной электроники, жаркого хауса и даунтемпо, создавая совершенно новое направление музыкального клубного аристократизма.

 

 

Купить билет

 

В этот же день, но уже в безупречном пространстве CHI by Decadence состоится dj-сет именитого берлинского электронщика Сэмюэля Киндерманна (Samuel Kindermann), известного мировой клубной аудитории под сценическим псевдонимом Einmusik, заслужившего первые позиции в рейтингах танцевальной музыки и уверенно миксующего один хит за другим.

 

 

Купить билет

 

Переходя к вечеру субботы, 15 октября, хочется разорваться на части, в попытках успеть отвести душу под выступление дорогих сердцу O’Torvald, презентующих в STEREO PLAZA новый студийный альбом “#Нашілюдивсюди”, уже успевший в плейлисте “протереться до дыр” на треках “Вирвана”, “Не меняй меня”, “Копы” и “Знаки”.

 

 

Купить билет

 

И попасть на первый украинский концерт рэпера ATL с новым релизом “Марабу”, успевшим стать настоящей сенсацией на российской музыкальной арене. Наполненные ассоциативным метафоризмом тексты, дерзкий речитатив, качающий хип-хоп и звучная электроника помогут найти что-то новое в уже привычной стилистике, поднимая её из “гангста-хардкора” на интеллектуальный уровень.

 

 

Купить билет

 

Текст: Татьяна Савельева

 

15.04.2024
Письменниця та громадська діячка Вікторія Амеліна загинула від удару російської ракети по Краматорську, який стався 27 червня 2023 року. Дівчина перебувала у місті разом із делегацією колумбійських жу...
Далее
15.04.2024
Про це відомий український письменник й воїн ЗСУ розповів в інтерв'ю програмі "Культурний інстинкт". Артем Чех — за паспортом Артем Олександрович Чередник — автор, серед іншого, роману "Хто ти такий?"...
Далее