HYENAH (Berlin), JENIA TARSOL (Israel). 26 мая, CHI by Decadence House, Киев

HYENAH (Berlin), JENIA TARSOL (Israel)

Когда: 26 мая 2018

Где: CHI by Decadence House

Во сколько: 00:00

 

Если вы не фанатеете от футбола или не повезло оказаться в числе счастливых обладателей билетов на финал, у CHI by Decadence House есть что предложить, чтобы заставить вас напрочь забыть о происходящем красно-белом сумасшествии.

В это вечер гостям будет предложен горячий микс из двух артистов: Hyenah из Берлина и Jenia Tarsol из Тель-Авива, каждый из которых снискал славу на Олимпе электронной музыки.

И если Гиена (Hyenah) успел поднатореть, выпуская крутые релизы, отмеченные порталом Beatport Deep House Top 10 и ставшие самыми котируемыми на Resident Advisor, а также приняв резидентство одного из лучших берлинских клубов Watergate, то Jenia Tarsol считается адептами электроники восходящей звездой Востока, часто сравниваемой с Гаем Гербером (Guy Gerber), за музыкальным творчеством которого нужно следить всенепременно.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее