"Игра престолов": первые кадры седьмого сезона

На выходных, перед показом девятой серии "Западного мира", канал HBO продемонстрировал микроскопический ролик долгожданного седьмого сезона сериала "Игра престолов". Тизер состоит из трех кадров, и невнимательный зритель его мог пропустить, но внимательный все заметил и даже выложил видео в сети (можно посмотреть ниже). 

 

 

В ролике показаны оставшиеся представители семьи Старков: Ария (Мэйси Уильямс) на лошади и, явно, где-то на Севере, Санса (Софи Тернер) в Богороще возле Винтерфелла, и по сути тоже Старк - Джон Сноу (Кит Харингтон) в Винтерфелле или Черном замке. 

За последние несколько сезонов "Игры престолов" Старков убивали и мучали, как хотели. В конце предыдущего, шестого, им, наконец, стало везти и некогда могущественная династия Севера потихоньку стала отвоевывать свои позиции: Санса сбежала от Рамси Болтона (и впоследствии скормила его собакам), Сноу, не без помощи Сансы, отвоевал Винтерфелл, Ария познала себя, закончив обучение у Безликих, вернулась на родину и вышла на тропу войны. Видимо, создатели сериала намекают, что и в новом сезоне эта тенденция продолжится. Даты выхода седьмого сезона "Игры престолов" пока нет.   

 

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

19.04.2024
Опубліковано український трейлер мультфільму "Трансформери: Початок" — як видно з назви, історії походження деяких з відомих нам мешканців планети Кібертрон. А саме Оптімуса Прайма, Меґатрона та Бамбл...
Далее
18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее