Илон Маск пообещал, что пикап Tesla выйдет в 2019 году после презентации Model Y

Основатель компаний Tesla, SpaceX, Neuralink, SolarCity, The Boring Company, инноватор, меценат и марсианин Илон Маск (Elon Musk) в своём аккаунте twitter пообещал, что пикап Tesla выйдет в 2019 году после презентации Model Y. 

“Обещаю, что мы создадим пикап сразу после Model Y. Технические и дизайнерские элементы я держу в голове уже на протяжении последних пяти лет. Умираю, как хочу его сконструировать,” – ответил Илон на вопрос @VanSeedBank, обратившегося с просьбой поскорее выпустить пикап для семейных поездок и бизнеса.

Напомним, что кроссовер Model Y займёт место в линейке автомобилей между моделями S и X и будет построен на платформе Model 3.

 

Илон Маск, пикап Tesla

 

Текст: Татьяна Савельева

 

28.01.2020
Лидер легендарной американской хард-рок и хэви-металл группы Metallica Джеймс Хэтфилд (James Hetfield) известен не только своим характерным вокалом, но и реальной одержимостью ретроавтомобилями, перер...
Далее
28.10.2019
Говоря о новом поколении автомобилей автоконцерна BMW, команда разработчиков оперирует понятием “автономности”, предоставляя возможность водителям решать хотели бы они управлять автомобилем сами или п...
Далее