INDANCE: CHI by Decadence House, Киев, 30 сентября

INDANCE

Когда: 30 сентября 2016 года

Где: CHI by Decadence House, Киев

Время: 24:00

На пятничный вечер 30 сентября в клубе CHI by Decadence соберутся самые востребованные столичные диджеи: A.FLEMING, RUNOV и BATISH. Эти имена хорошо знакомы всем тусовочным людям столицы. Ничего удивительного, ведь без мастеров семплов и битов не обходятся стильные вечеринки во всех клубах Украины. Эти ребята умеют покорять танцпол, заряжать позитивом и зажигать всю ночь до утра. Приходите на вечеринку INDANCE и убедитесь в этом на личном опыте.

A.FLEMING – яркий и талантливый представитель диджеев Украины. С 2010 года он успешно записывает треки, гастролирует и получает награды. Многогранную личность и тонкое музыкальное чутье A.FLEMING демонстрирует посредством сетов. Его любимые направления: Tech house, Deep House, которые он миксует на радость всем поклонникам.

Его музыка наполнена прогрессивными битами хауса и другими актуальными тенденциями в мире электронной музыки. Диджей умеет задать правильное настроение, зарядить публику позитивом и энергией для танцев. A.FLEMING полностью отдается любимому делу и находится в творческом развитии, он не планирует останавливаться на достигнутом. У него впереди еще много качественных треков, которые будут разрывать площадки клубов и фестивалей.

 

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее