Ирина Шейк в рекламной кампании Givenchy: новая порция горячих снимков

Свежие горячие промо-кадры Givenchy Jeans от Рикардо Тиши (Riccardo Tisci), которыми он вместе со своей музой делится с подписчиками в Instagram, производят не меньшее впечатление, чем Дрю Бэрримор (Drew Barrymore), позирующая для Harper's Bazaar в смелой необычной серии фото с пылающей головой.

 

 

Пока Дрю подогревает интерес к своей персоне столь эпатажным способом, Ирина Шейк вместе с напарником Крисом Муром (Chris Moore) появились в серии стильных черно-белых рекламных фото, на которых они дарят аудитории серию чувственных образов и эротичных взглядов, сопровождающих не менее эротичные переплетения тел.

 

 

Подписчики Instagram точно не успеют соскучиться: свежие фото из новой рекламной кампании Тиши публикует практически ежедневно. Совсем недавно появились первые официальные фото в рамках промо, показаны два видеоролика, а сегодня можно увидеть уже свежую фотогалерею.

Замысел креативного директора остается неизменным, как и прежде: что может прорекламировать джинсы лучше? Только классический, плотно облегающий привлекательные подтянутые фигуры, деним.

 

12.03.2024
На відміну від звичних модних показів, коли кожне вбрання здебільшого мовчить про історію та емоції, Кейсі Кадволладер, майстер творчості Mugler, створив колекцію осінь-зима 2024-2025. Вона була данин...
Далее
11.03.2024
У колекції осінь-зима 2024-2025 для Valentino від П’єрпаоло Піччолі, що була представлена на тижні моди FW 24/25 в Парижі, центральне місце займає чорний колір, який символізує переважаючі настрої час...
Далее