"Истории с привидениями": трейлер самого страшного британского фильма ужасов за последние несколько лет

По крайней мере, так говорят многие, посмотревшие картину режиссеров и сценаристов Энди Наймана и Джереми Дайсона. Для ребят "Истории с привидениями" - дебют в полнометражном кино. Однако, они создали одноименную театральную постановку еще в 2010 году. Пьеса пользовалась популярностью и теперь увидит свет в форме кинофильма.  

В центре истории профессор Филлип Гудман - известный скептик и разрушитель мифов о паранормальном. В какой-то момент к нему попадают три дела: о парне, Дьяволе и загадочной аварии посреди ночной дороги, о призраке нерожденного младенца, который приходит к неудавшемуся отцу и о стороже, которого преследует привидение девушки из женского приюта. Все три истории пробивают брешь в стене скепсиса доктора Гудмана и странным образом резонируют с его собственной жизнью.  

Выглядит все это действительно атмосферно и пугающе. А еще немного старомодно. В хорошем смысле слова. В главных ролях: Мартин Фримен, Энди Найман, Алекс Лоутер и другие. Неизвестно выйдет ли фильм в украинский прокат, но в сети его пропускать точно не стоит. 

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

16.04.2024
За одинадцять років свого існування студія A24 створила доволі вражаючий послужний список фільмів, багато з яких інтенсивно обговорювались, завойовували нагороди, формували кіноландшафт: "Відьма", "Вс...
Далее
15.04.2024
Опубліковано трейлер фільму "Незнайомці: Частина перша" — слешеру про трьох незнайомців в моторошних масках, які намагаються вполювати молодих чоловіка та жінку. Жертви випадкові. Парочка — Майя та Ра...
Далее