Jah Khalib: Одесса, Bono Beach Club, 8 июля

Jah Khalib

Когда: 8 июля 2016 года

Где: Bono Beach Club

Время: 23:50

Перед одесской публикой выступит рэп-исполнитель Jah Khalib. Послушать новичка хип-хоп сцены можно 8 июля в клубе Bono Beach Club.

Бахтияр Мамедов (Jah Khalib) в своих интервью говорил, что его цель – дарить людям эмоции при помощи музыки. Посетив одесский концерт, вы сами в этом убедитесь.

Бахтияр – известный казахский продюсер и один из лучших битмейкеров. Выпускает синглы, клипы и просто занимается творчеством в свое удовольствие. Самые известные композиции «Сжигая дотла», «Sunshine Lady»,  «ZNNKN», «Ты для меня» уже пришлись по вкусу многим поклонникам рэп направления.

Его стиль – лирические композиции с красивым музыкальным сопровождением, нежные гитарные проигрыши, партии пианино и, несомненно, качественный видеоряд. Бахтияр предпочитает креативность, а в своих песнях пытается быть максимально искренним. Он постоянно экспериментирует с музыкальными стилями и не стоит на месте. В его арсенале – работа со многими рэп-исполнителями, сауд-продюсирование и битмейкерство.

Одной из самых популярных композиций является «Секс и наркотики». Именно она принесла Jah Khalib известность и первых поклонников. Познакомьтесь с новичком рэп-сцены в одесском клубе Bono Beach Club.

 

20.12.2021
Оценить вклад Джеймса Ньюэла Остерберга-младшего a.k.a. Игги Поп в развитие сначала панк-рока, а затем и всей поп-культуры тяжело. Этот человек, кажется, был с нами всегда и будет с нами всегда. После...
Далее
03.08.2021
18 сентября и без того было обведено у нас жирным красным маркером по причине приезда арт-поп и инди-рок эстетов Balthazar, и, как мы надеемся, снятия ограничений с долгожданной концертной деятельност...
Далее
25.06.2021
Познакомившись с бельгийскими инди-поп-рокерами Balthazar в далёком 2013-м на локальном для них, но недосягаемо масштабном для нас фестивале Rock Werchter, мы не перестаём следить за развитием их твор...
Далее