Jan Blomqvist: CHI by Decadence House, Киев, 23 сентября

Jan Blomqvist

Когда: 23 сентября 2016 года

Где: CHI by Decadence House, Киев

Время: 24:00

Чтобы вернуться в теплое лето, машина времени не нужна. 23 сентября в клубе Atlas состоится выступление яркого и эмоционального бенда Jan Blomqvist & Band. Мелодичный лайв-коллектив с помощью волшебных звуков и красивого вокала  перенесет вас на солнечный пляж и напомнит о жарких вечеринках прошедшего лета. Спешите приобрести билет на концерт, чтобы стать участником незабываемого действия.

После выступления, клуб CHI by Decadence House приглашает всех желающих на Afterparty с участием старых друзей ARTBAT, RUNOV и A.FLEMING.

ARTBAT хорошо знаком столичной публике. За короткий промежуток времени проект успел покорить не одну площадку клуба и отыграть сеты на всех топовых вечеринках Киева и Украины.

Харизматичные участники дуэта любят экспериментировать, создавая коктейль из мощных басов и качественных семплов. Хаус музыка покоряет мир, а ARTBAT покоряет мир хаус-музыки.

Ребята успели посетить главные фестивали нашей страны, зажечь на самом тусовочном острове мира – Ибице. ARTBAT станет прекрасным дополнением начатого вечера, возможно, мы услышим что-то новое.

 

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее