Jimmy Choo выпустили туфельки для Золушки

Есть ли на планете хоть одна девушка, которая не мечтала бы на мнгновение превратиться в Золушку? Этот персонаж с детства чарует и влечет каждую маленькую девочку, а сказочная история о судьбе бедной горничной, ставшей принцессой, вдохновляет на поиски чистой любви в будущем и веру в добро.

Jimmy Choo решил порадовать поклонниц сказки моделью лодочек, которые почти стопроцентно напоминают хрустальные туфельки Золушки на балу в принца. Сандра Чой, креативный директор бренда, твердо уверена, что новинка приведет барышень в полный восторг своей неземной красотой, нежностью, роскошью и четкой ассоциацией с персонажем сказки.
Каждая парочка «туфелек от Золушки» инкрустирована 7000 стразов разного диаметра, а носочек лодочки украшен 46 камнями Swarovski.

Сказочная обувь доступна к заказу уже сейчас на сайте компании Jimmy Choo, однако, в скором времени эта функция будет отменена, поэтому все желающие заполучить столь желанные туфельки должны поспешить, выложив за них 3495 евро. Размерная сетка лодочек стартует с 34 размера для миниатюрных дам, и заканчивается 43-м размером для обладательниц большой ноги. Каждая пара дополнена кожаной подошвой, а внутренняя отделка из кожи и замши делает новинку еще более комфортной для носки.

Стоит отметить, что выпуск ограниченного тиража лодочек для Золушки презентован специально в преддверии выхода ленты Кеннета Брана (Kenneth Branagh) «Золушка». Именно эти чудесные туфельки оденет актриса Лили Джеймс (Lily James), исполнившая роль Золушки, на премьеру сказки в Берлине уже в феврале следующего года.

Автор текста: Ирена Винцюк

12.03.2024
На відміну від звичних модних показів, коли кожне вбрання здебільшого мовчить про історію та емоції, Кейсі Кадволладер, майстер творчості Mugler, створив колекцію осінь-зима 2024-2025. Вона була данин...
Далее
11.03.2024
У колекції осінь-зима 2024-2025 для Valentino від П’єрпаоло Піччолі, що була представлена на тижні моди FW 24/25 в Парижі, центральне місце займає чорний колір, який символізує переважаючі настрої час...
Далее