John C. «Gotha Club Cannes». 14 октября, Киев, клуб D.Fleur

John C. «Gotha Club Cannes»

Когда: 14 октября 2017 года

Где: клуб D.Fleur, Киев

Время: 22:00

 

Gotha Club ‒ лучший клуб на Лазурном побережье, где проходят самые громкие вечеринки. Здесь выступают топовые диджеи и артисты мирового уровня, тут собирается стильная публика, которая зна ет, что такое тусовка высшего уровня с хорошей музыкой.

Столичный клуб D.Fleur ждет в гости John C, одного из резидентов Gotha Club. Диджей отыграет свой сет и порадует киевских тусовщиков качественными битами, модными семплами и позволит окунуться в атмосферу легендарно заведения Канн. К слову, это первый приезд John C в Украину, поэтому пропустить выступление такой персоны нельзя!

На помощь заграничному гостю придут Jay Fokin | Uzhanskiy | Eldar | MC Рыжий. Эти диджеи бессменные участники самых топовых вечеринок по всей стране.

Купить билеты на концерт John C в Киеве вы можете онлайн, не пропустите вечер качественной музыки в компании стильных и приятных людей, которые знают толк в развлечениях. 

Телефон для резерва: 044 200 9009

 

D.Fleur, Jay Fokin, Uzhanskiy, клуб D.Fleur, D.Fleur Киев адрес, вечеринка в D.Fleur, D.Fleur афиша меропритятий, Столичный клуб D.Fleur, John C, Gotha Club, Eldar, MC Рыжий, куда пойти в Киеве 14 октября, 14-го в Киеве

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее