JOHN MONKMAN. 4 февраля, Киев, CHI by Decadence

JOHN MONKMAN

Когда: 4 февраля 2017 года

Где: CHI by Decadence, Киев

Время: 23:00

 

Клуб CHI by Decadence продолжает приглашать на свои вечеринки музыкантов с уникальным творческим видением. В эту субботу столичную публику порадует своим сетом гость из Туманного Альбиона JOHN MONKMAN. Его атмосферные треки звучат на лучших ивентах по всему миру. Он поклонник дип-хаус и на протяжении всей своей карьеры не изменял этому стилю музыки. По словам Джона, он предпочитает быть лучшим в своем направлении и, похоже, ему это удается.

Диджей сотрудничает с лучшими немецкими лейблами и сейчас активно записывает материал с топовыми электронщиками планеты. Среди самых известных композиций англичанина хиты: «PHOENIX», «The Bumps» и «Aurora». К слову, трек «PHOENIX» побил все рекорды и стал культовой композицией для острова Ибица.

Сегодня  Монкман входит в число самых перспективных музыкантов электронной сцены и считается лучшим танцевальным продюсером. Компанию диджею составят резиденты клуба ARTBAT и RUNOV.

Гостей вечеринки будет угощать опытный миксолог из Лондона, поэтому все желающие смогут попробовать коктейль «Мескалин», который добавит антуража в эти холодные зимние вечера, и перенесет вас на теплый берег океана.

 

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее