JOS & ELI (Israel). 29 июня, CHI by Decadence House, Киев

JOS & ELI (Israel) 

Когда: 29 июня 2018

Где: CHI by Decadence House, Киев

Во сколько: 00:00

 

Уже с завтрашнего дня нас ждёт четыре выходных, подаренных празднованием официального принятия Конституции Украины. Однако, столь важный государственный момент не запрещает совмещать полезное с приятным и провести эти дни не только в воспоминаниях основных постулатов конституционных обязанностей, но и в приятном соблюдении своих гражданских прав, в том числе и на яркий, танцевальный отдых на террасе одного из лучших столичных клубов – CHI by Decadence House.

В ночь с пятницы на субботу к нам вернутся участники израильского электронного проекта JOS & ELI, славящегося на весь мир умением как пустить в бесконтрольные пляски 100 000 человек на главной площади Тель-Авива, так и стать яркими хэдлайнерами подпольных afterhours. 

 

 

С детства будучи связаны с музыкой уже тинейджерами Yossi и Eli стали усердно экспериментировать с барабанными и электронными ритмами, к 18 годам стартовав незаурядную творческую карьеру, покоряя танцполы именитых клубов и мировых фестивалей.

Их дебютный трек со всеобъясняющим названием “The Beginning” моментально взлетел на первые позиции чартов, обеспечив места в первой лиге электронной арены. К нам JOS & ELI везут свой последний, на текущий момент, ЕР “Odyssey” и свои самые громкие работы предыдущих лет.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее