Кампания Prada Весна-Лето 2016: новое видео лейбла

В рекламной кампании Prada весна-лето 2016 примут участие постоянные участницы сезонов — Саша Пивоварова (Sasha Pivovarova) и Наталья Водянова (Natalia Vodianova). Но появятся в ролике кампании и новые лица.

Речь идет о сотрудничестве лейбла с 17-летней датской моделью Ясмин Вейналдум (Yasmin Wijnaldum) и 25-летним электронным продюсером из Венесуэлы Алехандро Герси (Alejandro Ghersi), известным под псевдонимом Аrca. Творчество последнего набирает популярность: успешные совместные проекты с Бьорк (Björk) и сотрудничество с киностудиями в качестве композитора заставили всех воспринимать молодого музыканта всерьез.

Суть новой кампании, сформулированная самим лейблом, звучит так: исследование циклической эволюции, фрагментирование и наслаивание прошлых десятилетий по-новому воплотятся в современности.

На видео запечатлены Пивоварова (Pivovarova), Водянова (Vodianova) и Вейналдум (Wijnaldum), позирующие в интерьерах в стиле Арт-деко под музыку Алехандро Герси (Alejandro Ghersi). Обои в стиле 70-х, мебель от Тома Диесона (Tom Dixon) и серьги в виде рождественских игрушек (с одной из которых в кадре играет Водянова) создают особую атмосферу нового рекламного ролика Prada.

 

12.03.2024
На відміну від звичних модних показів, коли кожне вбрання здебільшого мовчить про історію та емоції, Кейсі Кадволладер, майстер творчості Mugler, створив колекцію осінь-зима 2024-2025. Вона була данин...
Далее
11.03.2024
У колекції осінь-зима 2024-2025 для Valentino від П’єрпаоло Піччолі, що була представлена на тижні моди FW 24/25 в Парижі, центральне місце займає чорний колір, який символізує переважаючі настрої час...
Далее