Канье Уэст, Бьорк и Дрейк работают над треком "Wolves"

Канье Уэст (Kanye West)  выпустит новую версию своего трека «Wolves» (Волки), на этот раз совместно с Дрейком (Drake) и Бьорк (Bjork). По версии поклонников артиста, переработанная дорожка уже существует.

 

 

Первоначально,  композиция  "Wolves" дебютировала в live-формате с вокалом Cии (Sia) и Вика Менса (Vic Mensa) в феврале 2015 года. А совсем недавно трек вышел в составе последнего альбома рэпера "The Life Of Pablo", где Сию и Менса  заменили Фрэнк Оушен  (Frank Ocean)  и Кэролайн Шоу (Caroline Shaw).

Тем не менее, Уэст намекнул в Твиттере в день выхода альбома, что он еще продолжает работать с этим треком: "Ima fix wolves", - написал артист.

В свою очередь, поклонники артиста на фан-форуме "KanyeToThe" утверждают, что продюсер трека Cashmere Cat  опубликовал в Snapchat изображение,  которое дает понять, что Drake и Björk приступили к работе над "волками",  но эта информация пока не проверена.

 

20.04.2024
Тейлор Свіфт випустила неанонсований альбом “The Tortured Poets Department”. Назва одинадцятої платівки співачки явно натхненна фільмом "Спілка мертвих поетів" з Робіном Вільямсом Ітаном Гоуком та тво...
Далее
17.04.2024
Grimes виступила на цьогорічній Коачеллі в суботу. Вона з'явилась на сцені пересуваючись на гігантському механічному павуку, що ніби натякало: співачка ретельно готувалася й все спланувала. Та певне р...
Далее