KAZKA, LAYAH, LATEXFAUNA и АГОНЬ. 21-24 июня, фестиваль BELIVE, Киев

KAZKA, LAYAH, LATEXFAUNA и АГОНЬ

Когда: 21-24 июня 2018

Где: фестиваль BELIVE, Киев (НСК “Олимпийский”)

Во сколько: расписание лайн-апа уточняется

 

Мультикультурный фестиваль BELIVE объявил полный лайн-ап украинской сцены My Music Stage. Итак, теперь мы знаем, что дни будут поделены между жанрами и стилистической солянки не будет.

21 июня пройдёт под знаком хип-хопа и будет разорвано рэперами “Тулим", делившими сцену с легендарными Onyx, арт-хайп группой с базой из интеллигентной поэзии “Счастливые Люди”, амбициозные Very the Jerry и Wavy Dem и дерзкая Alina Pash, покорившая сети своей откровенностью и аутентичностью.

 

Belive My Music Stage лайн-ап

 

22 июня речитатив уступит место инди-саунду и группе Braii, успевшей покорить аудиторию радио Аристократы и выпустить свой первый ЕР, исполнительнице LAYAH, известной своим нестандартным видением построения звукового ряда, равно как и своими арт-клипами, гостям из близкой и почти родной Литвы – ROYCE и проекту LATEXFAUNA, каверы на который исполняет Христина Соловей.

 

Belive My Music Stage лайн-ап

 

23 июня безраздельно властвует поп, привлекая на сцену группу “Адвокати” с их дебютной пластинкой “23:45”, с ещё большей яркостью возродившейся DILEMMA, девчонок из Open Kids, номинированных на премию M1 Music Awards в категории “Проект года”, дэнс-поп дуэт “Агонь” в составе бывших участников Quest Pistols Антона Савлепова и Константина Боровский, а также секретного гостя, который закроет день своим выступлением.

 

Belive My Music Stage лайн-ап

 

24 июня оккупируют яркие представители альтернативы, участники национального отбора Украины на Евровидение 2018 INDT и Mountain Breeze, группа The Erised, успевшая покорить Европу, исполнитель LAUD, работавший с Джамалой и проект KAZKA, признанный “Открытием года” по версии премии YUNA 2017.

 

Belive My Music Stage лайн-ап

 

Текст: Татьяна Савельева

 

28.03.2024
Міжнародний кінофестиваль Миколайчук OPEN, який відбудеться в цьому році вже втретє, потихеньку обростає цікавими прем'єрами. Нещодавно стало відомо, що в рамках фестивалю відбудеться українська прем'...
Далее
07.09.2020
Очень ждём лето следующего года не только, чтобы исполнить все слетевшие планы на отдых, но и чтобы наконец-то услышать свои любимые команды и исполнителей в рамках фестивалей, один за одним раздражаю...
Далее