Кевин Спейси признался в своей сексуальной ориентации

Известный голливудский актёр, режиссёр, продюсер, сценарист и певец Кевин Спейси (Kevin Spacey) сделал в своём twitter аккаунте публичное заявление о своей нетрадиционной сексуальной ориентации: “Близкие ко мне люди знают, что на протяжении всей жизни у меня были отношения как с мужчинами, так и с женщинами. Я любил мужчин, и у меня были романтические встречи с ними, и теперь я выбираю продолжить жить как открытый гей.”

Признание последовало после извинений перед Энтони Рэппом (Anthony Rapp), обвинившим его в свете, набирающей обороты волны скандальных признаний, в сексуальных домогательствах 30-летней давности, когда Рэппу было 14, а Спейси 26 лет.

“Я глубоко уважаю и восхищаюсь Энтони Рэппом как актером. Я более чем шокирован этой историей. Я не помню этой встречи, она должна была произойти около 30 лет назад. Но, если это действительно имело место в разгар той дикой пьянки, то я должен принести свои глубочайшие и искренние извинения,” – написал Спейси у себя в профайле.

 

Кевин Спейси

 

Текст: Татьяна Савельева

 

15.04.2024
Письменниця та громадська діячка Вікторія Амеліна загинула від удару російської ракети по Краматорську, який стався 27 червня 2023 року. Дівчина перебувала у місті разом із делегацією колумбійських жу...
Далее
15.04.2024
Про це відомий український письменник й воїн ЗСУ розповів в інтерв'ю програмі "Культурний інстинкт". Артем Чех — за паспортом Артем Олександрович Чередник — автор, серед іншого, роману "Хто ти такий?"...
Далее