KHEN (Israel). 28 июля, CHI by Decadence House, Киев

KHEN (Israel)

Когда: 28 июля 2018

Где: CHI by Decadence House, Киев

Во сколько: 00:00

 

Продолжая утопать в потоках ежедневных ливней, превратившихся к середине недели в масштабное стихийное бедствие, стоит спланировать то, что позволит хоть на мгновение одного вечера забыть о погодных ненастьях и перенестись в поистине жаркий Израиль, дарящий нам лучших представителей электронной сцены. 

С первым сетом в Киев едет KHEN, то самый, которому уже успели сложить оды влиятельные отраслевые издания DJ Mag и Mixmag, поставив его в один список “обязательных к прослушиванию диджеев” рядом с Yotto, ANNA и Enrico Sangiuliani. 

Начав музыкальную карьеру с подачи брата в 11 лет, вместо беготни по улицам и стандартного поведения мальчишки-подростка KHEN проводил всё свободное время за синтезатором Moog, а свой первый сет сыграл уже в 15. Слава пришла к музыкальному гению в 2016 году вместе с релизом дебютного альбома “One Day of Independence”, получившего поддержку грандов электронной сцены Pete Tong, Noir, Dubfire, Joris Voorn, Hernan Cattaneo и Paco Osuna.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее