Компания Apple завела аккаунт в Instagram

Компания Apple долгое время отсутствовала в самой популярной сети по шегингу фотографий и стриммингу мини-видео, но в конечном итоге пару дней назад обзавелась своим аккаунтом в Instagram. Пока что в нём всего 9 фотографий, снятых на iPhone различными людьми и стандартное для всех продуктов купертиновской компании приветствие “hello”.

Все снимки были отобраны модераторами компании Apple с последующим указанием имени фотографа и краткого текста-описания. Стать частью летны можно публикуя фотографии в своём профайле с хэштегом #ShotOniPhone. Таким образом, Apple желает поощрить поклонников своих устройств, использующих камеру для повествования о своей жизни. Если же под фотографией будет стоять подпись #ShotOniPhone with paid support from Apple, то это значит, что снимок был проспонсирован компанией, выделившей  и финансово вознаградившей талантливого фотографа из общего потока.

 

 

Эксперты полагают, что такой ход маркетологи Apple произвели неспроста, а ввиду грядущей осенней презентации нового iPhone 8, в котором, по их мнению, будет установлена вертикальная камера с более высоким разрешением матрицы и лучшей оптикой, позволяющей снимать видео в 4К и на 60 кадров в секунду.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

Фото: @apple

 

24.04.2024
Й це дуже важливий процес, адже хоча за кількістю статей українська Вікіпедія й посідає 14-те місце у світі ми відстаємо від показників наповненості, наприклад, РФ. Враховуючи популярність та доступні...
Далее
22.04.2024
Про це повідомляє Суспільне із посиланням на The Artnews. Невеличкий малюнок Мікеланджело, який супроводжувався листом від останнього прямого нащадка художника Козімо Буонарроті, був проданий на аукці...
Далее