KOYA ROOFTOP. PRE-OPENING: Бассейная 2-а, 12 августа

KOYA ROOFTOP. PRE-OPENING

Когда: 12 августа 2016 года

Где: Бассейная 2-а

Время: 21:00

Любите гастрономические эксперименты и вкусную еду? 12 августа в KOYA ROOFTOP Restaurant & Bar состоится gourmet-вечеринка.

Презентацию меню будут сопровождать живые звуки фортепьяно, приятный вокал и мерцание свечей – все в лучших традициях элитных вечеринок. Открытая терраса лишь добавит особой атмосферы вечеру. Дегустировать гастрономические новинки под аккомпанемент инструментальной музыки на свежем воздухе – это лучший вариант для проведения пятничного досуга.

Но это не все сюрпризы организаторов. В полночь диджей Max Hawkins отыграет сет для всех гостей вечера. Любимое направление Max – house музыка.

На вечеринке будет присутствовать шеф-повар Дмитрий Зотов, который познакомит гостей с новым меню. Зотов соединил кухню Южно-Китайского моря и Гонконга. Эксклюзивные блюда придутся по вкусу всем любителям морепродуктов. За плечами Дмитрия работа в знаковом ресторане Madame Wong.

Ну и какая вечеринка без изысканных коктейлей? Слава Ланкин подготовил не менее занимательные миксы для гостей ресторана. Посетители смогут опробовать классические напитки Перу в симбиозе с современными ингредиентами.

Вечеринка для гурманов состоится уже в эту пятницу, так что пора бронировать столики!

 

28.03.2024
Міжнародний кінофестиваль Миколайчук OPEN, який відбудеться в цьому році вже втретє, потихеньку обростає цікавими прем'єрами. Нещодавно стало відомо, що в рамках фестивалю відбудеться українська прем'...
Далее
26.02.2024
Кінокомпанія "Артхаус Трафік" оголосила склад своєї нової ретроспективи. Як і взимку на глядачів чекають три фільми: "І все ж Лоранс" Ксав’є Долана, "Сором" Стіва Макквіна та "13 убивць" Такасі Мііке.
Далее
13.02.2024
Цього року День святого Валентина припав на середу. До цього свята ставляться по-різному, але провести приємно час зі своїм партнером чи партнеркою ніколи не завадить. Хоч в середу, хоч в п'ятницю, хо...
Далее