KOZAK SYSTEM: Sentrum, 6 ноября 2015

KOZAK SYSTEM

Когда: 6 ноября 2015

Где: клуб Sentrum

Время: 20:00

 

Харизматичные украинские исполнители группы KOZAK SYSTEM приглашают вас на удивительный вечер! На европейских фестивалях исполнители известны, как постоянные представители Украины.

Вот и этой осенью они отправляются в тур «НАШ МАНИФЕСТ» по всей Украине. Тур будет проходить в 2015-2016 году. Он начнется 6 ноября с концерта в Киеве, а потом продолжится еще по 7 городам страны.

Чем удивят нас музыканты?

Зрелищное шоу построено на исполнении старых и новых песен, в мелодиях которых стиль рок сочетает отголоски регги, этно, фолка. Поклонники группы насладятся остросоциальными песнями и лирическими балладами о любви, которые музыканты исполняют с сильным энергетическим накалом и позитивным посылом.

А еще участники группы Kozak System включили в программу своего выступления группу Qarpa с Ирэной Карпой, которая и начнет вечернее выступление.

По словам вокалиста группы Ивана Леньо они будут исполнять песни, заставляющие людей думать и анализировать. Музыкантами движет желание доказать всему миру, что современная украинская музыка является уникальной и неповторимой.

Приходите на концерт! Вы увидите захватывающее зрелище!

 

 

20.12.2021
Оценить вклад Джеймса Ньюэла Остерберга-младшего a.k.a. Игги Поп в развитие сначала панк-рока, а затем и всей поп-культуры тяжело. Этот человек, кажется, был с нами всегда и будет с нами всегда. После...
Далее
03.08.2021
18 сентября и без того было обведено у нас жирным красным маркером по причине приезда арт-поп и инди-рок эстетов Balthazar, и, как мы надеемся, снятия ограничений с долгожданной концертной деятельност...
Далее
25.06.2021
Познакомившись с бельгийскими инди-поп-рокерами Balthazar в далёком 2013-м на локальном для них, но недосягаемо масштабном для нас фестивале Rock Werchter, мы не перестаём следить за развитием их твор...
Далее