"Красавица и чудовище": новый трейлер свежего прочтения классики от Disney

Не только новый, но и последний перед мартовским релизом картины. "Красавица и чудовище" образца 2017 года - это киноремейк классического мультика Disney 1991 года. В новой картине главные роли играют: Эмма Уотсон (Белль) и Дэн Стивенс (Чудовище). Кроме них, появятся: Кевин Кляйн (отец Белль, Морис), Люк Эванс (Гастон), Джош Гад (Лефу) и Иэн Маккеллен, Юэн Макгрегор, Эмма Томпсон, Одра Макдональд и Стэнли Туччи в роли столовых приборов и часов. 

 

 

Режиссером фильма стал Билл Кондон. Человек с достаточно разнообразной фильмографией: здесь есть и драмы ("Боги и монстры"), и подростковое фэнтези ("Сумерки"), и фильм про Джулиана Ассанжа ("Пятая власть"), и даже картина про Шерлока Холмса ("Мистер Холмс"). Теперь будет и ремейк мультика.

Сама история осталась без изменений. Волшебница превратила красивого принца со скверным характером в медведеподобное чудище, а его слуг - в чашки и чайники. Красивой девушке Белль посчастливилось попасть к нему в плен. Постепенно она пробуждает в монстре человека. Плюс - развивается несколько параллельных линий с жителями близлежащей деревни. Ролик выглядит лучше предыдущих. Видно, что это будет картина с роскошными декорациями и костюмами, максимально приближенная к оригиналу, но актуальная сегодняшнему моменту. Фильм выйдет в украинский прокат 16 марта 2017 года. 

 

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

19.04.2024
Опубліковано український трейлер мультфільму "Трансформери: Початок" — як видно з назви, історії походження деяких з відомих нам мешканців планети Кібертрон. А саме Оптімуса Прайма, Меґатрона та Бамбл...
Далее
18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее