Крейг Дэвид вернулся с песней «When The Bassline Drops»

Впервые с 2010 года Крейг Дэвид представил поклонникам сольный альбом. Ну как представил, пока только сделал релиз на 2016 год, но и это уже стало событием месяца, учитывая перерыв, который был у музыканта.

Послушать один из синглов будущего альбома можно уже сегодня. Достоверно известно, что называется песня «When The Bassline Drops». Музыкант представил новый хит на радио BBC Radio 1Xtra на прошлых выходных. Слушатели просто взорвали эфир радио звонками, чтобы выразить свой восторг. Это и неудивительно, с песней «When The Bassline Drops» Крейг Дэвид вернулся на большую сцену и просто взорвал ее. Его фирменный стиль, использование современных «фишек» и невероятная энергетика не оставят никого равнодушными.

В эфире певец выразил желание поработать в будущем с группой Kasabian. Кто знает, возможно, их совместная работа появится в новом альбоме.

 

29.03.2024
"Порадили читати Книги Стуса Василя Щоби знати хто є я", — співає Володимир Дантес у своїй новій пісні "Я залишусь молодим". Поп-сцена України відкриває для себе класику україської літератури. Як може...
Далее
25.03.2024
Пісня "Obsessed" входить до розширеної версії другого альбому співачки "Guts" (одна з найкращих платівок минулого року), який називається "Guts (Spilled)". У написанні треку брала участь Енні Кларк, т...
Далее