Крис Дженнер с размахом отметила свое 60-летие

Главный вдохновитель и муза семейства Кардашьян – Крис Дженнер – на днях с размахом отметила свой юбилей. 60 лет многие женщины встречают с тревогой и даже опасением, но только не Крис! Она не только устроила вечеринку в стиле «Великий Гэтсби», но и потратила на нее 2 миллиона долларов.

Естественно, на праздник приехали все сестры Кардашьян, чтобы лично поздравить маму, а также другие звездные гости Крис. Сама именинница выбрала блестящее струящееся платье 20-х годов, голову украсила тиарой с бриллиантами, а плечи прикрыла меховой накидкой.

Дочери Крис выглядели не менее ярко. Блестящие платья ретро-фасонов украшали всех сестер Кардашьян, даже Ким, которая в последнее время совсем не довольна своей фигурой (из-за второй беременности). Всех удивила Кортни Кардашьян, которая променяла мерцающее платье на смокинг, представ перед гостями в образе самого Гэтсби.

 

22.04.2024
Про це повідомляє Суспільне із посиланням на The Artnews. Невеличкий малюнок Мікеланджело, який супроводжувався листом від останнього прямого нащадка художника Козімо Буонарроті, був проданий на аукці...
Далее
15.04.2024
Письменниця та громадська діячка Вікторія Амеліна загинула від удару російської ракети по Краматорську, який стався 27 червня 2023 року. Дівчина перебувала у місті разом із делегацією колумбійських жу...
Далее