Куда пойти в Киеве в марте: Katya Chilli, Tom Odell, Rozhden и другие события

 

Весна в этом году начнется по-настоящему громко! Ведь в марте нас ждет такое количество интересных событий, что планировать их посещение нужно заранее. Мы составили список самых интересных из них!

 

Katya Chilly Group
Киев, 2 марта, 20:00
Caribbean Club
100-300 грн
Эксклюзивный акустический концерт одной из самых загадочных артисток украинской сцены. Катя Чили и ее команда готовы представить слушателям новую программу, участниками которой станут исследователи народной музыки, известные джазмены, виртуозы классической cцены и герои современного электросаунда.Вы услышите как звучат контрабас, фортепиано, скрипки, бандура, ударные - и все это под невероятный вокал. Этно-мир Katya Chilly Group – это музыка, которая проникает в самое сердце и музыканты, чей  дом – весь мир. 

 

 Katya Chilly Group Киев, 2 марта, 20:00 Caribbean Club

 

Рок-Оркестр Народных Инструментов Украины «НАОНІ»
4 марта, 19:00
Дом офицеров
150 - 390 грн
Лучшие композиции Depeche Mode, Qeen, Adele, «Друга ріка», «Океан Ельзи» и других знаменитых артистов прозвучат в исполнении оркестра народных инструментов. Вечер, проведенный в компании с НАОНИ, запомнится зажигательными мелодиями и станет лучшим подарком в честь весны.

 

Рок-Оркестр Народных Инструментов Украины «НАОНІ» 4 марта, 19:00 Дом офицеров

 

Sophie Ellis-Bextor
Киев, 6 марта, 20:00
Sentrum
890 грн
Купить билеты можно здесь
Уроженка города Ковентри (Великобритания), прекрасная Софи, возвращается в Киев вместе с весной! Во время своей третьей встречи с украинской столицей певица представит слушателям новый альбом «Famillia». В нем Софи немного изменила привычному имиджу и звучанию, но осталась при этом все такой же сияющей и заводной. Бекстор хорошо знает, чего от нее ждет публика, поэтому вместе с абсолютно новыми песнями, в  киевском концерте прозвучат и главные хиты певицы: «I Won’t Change You», «Mixed Up World», «Get over You», «Heartbreak Make Me a Dancer». Тот, кто уже бывал на концертах Софи, знает - каждое ее выступление – это шикарное шоу, крутая атмосфера и невероятная энергетика!

 

Sophie Ellis-Bextor Киев, 6 марта, 20:00 Sentrum

 

Jethro Tull
Киев, 9 марта, 19:00
Международный центр культуры и искусств
540-3400 грн
Билеты можно купить здесь
Первая рок-группа активно использующая в своих композициях флейту и виртуозно владеющая этим инструментом. Их треки отличают замысловатые тексты, необычные аранжировки и сумасшедшая энергия, что в сумме дает значительный результат – коммерческий успех, миллионы проданных копий альбомов и бесконечную любовь фанатов. За годы на большой сцене Jethro Tull  получили множество профессиональных наград, стали участниками и победителями престижных музыкальных фестивалей. На их концерты во всем мире собираются полные залы, а зритель после увиденного и услышанного уходит, переполненный эмоциями и драйвом. В Киеве музыканты не просто сыграют большой концерт, а и отпразднуют 50 лет своей творческой деятельности.  

 

Jethro Tull

 

Kevin Mahogany
7 марта, 20:00
BelEtage
300 - 1200 грн
Ярчайший американский джазовый певец современности Кевин Махогани пожалует в Киев, чтобы поздравить прекрасных дам с праздником любви и весны. На концерте, который состоится в рамках проекта «Джаз из Нью-Йорка», мистер Махогани представит свою новую программу My One And Only Love.

 

Kevin Mahogany

 

Балет Сухишвили
Киев, 19:00
Национальный дворец искусств Украина
1300-1750
100 искусных танцоров, 2 500 умопомрачительные костюмов, потрясающая музыка, театрализованные постановки и колорит солнечной Грузии - все это вам подарит одно из самых популярных балет-шоу мира. Для Ильи и Нины Сухишвили их коллектив стал частью жизни. Они поженились и привили любовь к танцам своим детям, а дети - внукам. Сейчас ансамбль возглавляют Илико и Нино Младшие.

 

Балет Сухишвили Киев, 19:00 Национальный дворец искусств Украина

 

Rozhden
Киев, 10 марта, 20:00
Bel’etage
350 грн
Финалист национального отбора песенного конкурса «Евровидение» с сольным концертом! Что будет, если смешать винтажный рок-н-ролл, классический ритм-энд-блюз, ритмичную электронику и бархатный голос с хрипотцой? А если добавить к этой смеси еще щепотку харизмы? Получится уникальный музыкальный коктейль! Имя его – Rozhden.

 

Rozhden Киев, 10 марта, 20:00 Bel’etage

 

MGZAVREBI
11 марта, 19:00
Caribbean Club
450 грн
Самая знаменитая группа Грузии, которая вот уже пять лет  регулярно приезжает в Украину с гастролями. В ноябре Mgzavrebi презентовали в Киеве свой шестой альбом «Iasamani», и теперь, спустя полгода, готовы вернуться с новыми песнями. Тот, кто хотя бы однажды бывал на концертах этой команды, знает как легко и просто вокалист группы Гиги Дедаламазишвили ломает барьер между сценой и зрителем и умеет донести любовь с помощью своих песен.

 

MGZAVREBI 11 марта, 19:00 Caribbean Club

 

VIVA! Самые красивые
Киев, 18 марта, 19:00
Национальный дворец искусств Украина
850-3500 грн
Купить билет можно здесь
Самая громкая и одиозная номинация страны. В рамках этого светского события будут названы имена самых красивых людей Украины по версии читателей журнала Viva! и сайта viva.ua. По традиции, перед концертом звезды шоу-бизнеса пройдут по красной дорожке. Развлекать гостей церемонии будут известные украинские исполнители, многие из которых номинированы на звание самых красивых мужчин и женщин страны или уже получали их ранее.
Много красоты не бывает, особенно весной. Доказано Viva!

 

VIVA! Самые красивые Киев, 18 марта, 19:00 Национальный дворец искусств Украина

 

Вручение премии «Селекция»
22 марта, 20:00
Atlas
220 - 600 грн
Первая церемония вручения музыкальной премии #Селекция от радиостанции «Джем ФМ». Статуэтки премии за достижения в области рок-музыки будут вручаться в девяти номинациях: событие года, альбом года, сингл года, артист года, вокалист года, вокалистка года, клип года, прорыв года и выбор публики. На соискание премии в девяти номинациях претендует тридцать четыре артиста и музыкальных события.

 

Вручение премии «Селекция» 22 марта, 20:00 Atlas

 

Tom Odell
Киев, 23 марта, 19:00
Stereo Plaza
650-2500 грн
Купить билеты можно здесь
Его первый EP Songs From Another Love вышел в октябре 2012 года, а дебютный альбом Long Way Down - в июне 2013. На Brit Awards - 2013 Том Оделл был удостоен Brits Critics' Choice Award, премии, которую вручают наиболее перспективному артисту будущего года, и которую до него получали Адель, Florence+The Machine и Элли Гоулдинг.

 

Tom Odell Киев, 23 марта, 19:00 Stereo Plaza

 

5’nizza
Киев, 24 марта, 20:00
Stereo Plaza
550-1750
Альбом, который ждали 12 лет. Группа, которая стала голосом целого поколения. 5`nizza вернулась! Популярность пришла к этим ребятам задолго до того, как у нас появились iTunes и аудиозаписи ВКонтакте. Их первые песни давно существуют отдельно от авторов – в исполнении уличных музыкантов, во дворах домов под расстроенную гитару. И вот наконец Сергей Бабкин и Андрей Запорожец готовы презентовать новый материал. Услышать третий альбом этой  группы живьем, словно вернуться на детскую площадку взрослыми. За самыми честными эмоциями, воспоминаниями и настроением.

 

5’nizza Киев, 24 марта, 20:00 Stereo Plaza

 

Децл
25 марта, 20:00
Sentrum
320 - 800 грн
Ему 33, а за его плечами легендарная жизнь, о которой многие артисты могут только мечтать. Он ворвался на постсоветскую сцену в 16, ознаменовав своим ярким появлением наступление нового тысячелетия. В 2017-м его также любят и радушно встречают. Это Децл. Торопитесь забронировать места – ведь этот парень всколыхнет клуб своим безудержным хопом!

 

Децл 25 марта, 20:00 Sentrum

 

Comedy Woman
30 марта, 19:00
Национальный дворец искусств Украина
300 - 3650 грн
Проект Comedy Woman – это прямой ответ на вечный мужской вопрос: «А умеют ли женщины шутить?» Умеют! Легко, изящно, непринужденно, гламурно с щепоткой самоиронии и сарказма.
Comedy Woman - это шоу, в котором женщины шутят о себе и других женщинах: красивых, не очень красивых, «на любителя» и остальных. Смеются над модными новинками, размером груди, богатством внутреннего мира. Кроме того, они поют, танцуют, выясняют отношения. Эстрада, в лучшем значении этого слова: красочное, фееричное, интригующее музыкальное действо!

 

Comedy Woman 30 марта, 19:00 Национальный дворец искусств Украина

 

Сергей Михалок и группа ЛЯПИС 98
31 марта, 20:00
Freedom
500 - 3000 грн
Почему «ЛЯПИС-98»? Все очень просто: в 98-м вышел знаменитый альбом «Ты кинула» — второй студийный альбом группы «Ляпис Трубецкой», а также их первый альбом, выпущенный на CD. Все 11 песен с этого альбома стали хитами, а сама пластинка без преувеличения легендарной. Тем, кто особенно вдохновится давно любимыми хитами, организаторы обещают возможность после концерта еще раз спеть их в Freedom Karaoke Hall.

 

Сергей Михалок и группа ЛЯПИС 98 31 марта, 20:00 Freedom

 

Selector Live: Ray BLK
31 марта, 20:00
Sentrum
360 - 720 грн
Британский Совет и клуб Sentrum открывают третий сезон концертов новой британской музыки Selector Live. Право выступать первой предоставлено соул-певице из Южного Лондона, победительнице BBC Sound of 2017 Ray BLK.
В 2016 году певица выпустила мини-альбом «Durt», а также  появилась в списке журнала NME «100: главная новая музыка 2017».

 

Selector Live: Ray BLK 31 марта, 20:00 Sentrum

 

The Great Gatsby ballet
Киев, 31 марта, 19:00
Национальный дворец искусств Украина
250-2850 грн
Купить билеты можно здесь
После успешного европейского турне The Great Gatsby Ballet будет представлен cразу в двух украинских городах. Постановка на основе одноименного романа американского писателя Френсиса Фицджеральда произвела фурор в Берлине, Франкфурте, Вене, Женеве и в других городах, где The Great Gatsby Ballet выступили в рамках европейского тура этой осенью. Во время гастролей постановку увидели 16 000 зрителей, более 700 мировых СМИ посетили балет и 50 ведущих промоутеров мира обратились с предложением сотрудничества. Труппа The Great Gatsby Ballet состоит из звезд мирового балета, ведь солисты поставновки танцуют на главных театральных сценах мира, среди них Мариинский театр. Помимо этого, исполнитель главной роли - Клиффорд Уильямс, участник самого яркого танцевального бренда Complexions Contemporary Ballet. Это уникальный шанс увидеть ведущих танцоров на одной сцене!

 

The Great Gatsby ballet Киев, 31 марта, 19:00 Национальный дворец искусств Украина

 

concert.ua - крутой билетный сервис

 

Tags: Freedom, STEREO Plaza, BelEtage, stereo plaza, децл, Stereo Plaza, Caribbean Club, Mgzavrebi, The Great Gatsby ballet, 5’NIZZA, 5’Nizza, 5’NIZZA концерт, Rozhden, афиша киев, концерт киев, афиша киев клубы, афиша киев концерты, Tom Odell, афиша концертов в Киеве, купить билеты, 5’nizza, Sophie Ellis-Bextor, ДЕЦЛ, концерт ДЕЦЛ в украине, 5nizza одесса концерт, Ляпис 98, STEREO PLAZA, театр киев, афиша концерты, Sentrum афиша концертов, Sentrum афиша, Sentrum киев клуб, Stereo Plaza киев, CARIBBEAN club, купить билеты онлайн киев, афиша концерт, 31 марта в киеве, концерт Tom Odell, 6 марта, куда пойти в киеве 6 марта, афиша киева 6 марта, купить билеты на концерты в киеве, Jethro Tull, Jethro Tull концерт в киеве, 9 марта, куда пойти в киеве 9 марта, jethro tull киев, 11 марта в киеве, куда пойти в киеве 11 марта, 18 марта, куда пойти в киеве 18 марта, афиша театр, афиша киев харьков, афиша киев сегодня, киев харьков, ROZHDEN, сайт афиша киева, афиша украина киев, афиша киев март, афиша киев март 2017, киев март, мероприятие киев, сайт афиша киева 2017, киев март 2017, MGZAVREBI, купить билеты на MGZAVREBI, Проект The Great Gatsby Ballet, билеты на The Great Gatsby ballet, the great gatsby ballet отзывы, the great gatsby ballet, катя чили, Купить билеты, The Great Gatsby Ballet, Katya Chilly Group, BelEtage Киев, 11 марта в Caribbean Club, Tom Odell - концерт в Киеве, куда пойти в Киеве 24 марта, Децл, купить билеты на Децла, куда пойти в киеве 25 марта, афиша театр киев март, афиша киев концерты 2017, 5nizza ку, 5nizza, 5nizza киев концерт, 5nizza скачать, пятница слушать, пятница слушать группа, 5NIZZA, 5NIZZA, 5NIZZA, 5NIZZA, 5NIZZA, афиша киев, куда пойти в Киеве 25 марта, концерт Киев, 2 марта в Киеве, Катя Чили, Катя Чили - концерт, Рок-Оркестр Народных Инструментов Украины «НАОНІ», НАОНІ, 4 марта в Киеве, 4 марта 2017, Get over You, Heartbreak Make Me a Dancer, 9 марта 2017, концерт Jethro Tull в Киеве, Kevin Mahogany, Балет Сухишвили, Балет Сухишвили Киев, Балет Сухишвили билеты, купить билеты на Балет Сухишвили, Нино Младшие, Rozhden Киев, концерт Rozhden в Киеве, 10 марта, 10 марта 2017, 10 марта в Киеве, куда пойти в Киеве 10 марта, MGZAVREBI Киев, VIVA! Самые красивые, VIVA! Самые красивые когда, VIVA! Самые красивые - купить билеты, как попасть на VIVA! Самые красивые, церемония VIVA! Самые красивые, Вручение премии «Селекция», премия Селекция, 22 марта, 22 марта в Киеве, Джем ФМ, EP Songs From Another Love, Long Way Down, Florence+The Machine, концерт 5’nizza в Киеве, 24 марта в Киеве, 25 марта в Киеве, Comedy Woman, афиша киева 30 марта, Национальный дворец искусств Украина, Проект Comedy Woman, Проект Comedy Woman - билеты, Сергей Михалок и группа ЛЯПИС 98, ЛЯПИС 98, билеты на ЛЯПИС 98, Selector Live: Ray BLK, Труппа The Great Gatsby Ballet в Киеве, Клиффорд Уильямс, балет сухишвили киев 2017, афиша марта 2017, афиша киева март 2017, афиша концертов в киеве март 2017, куда пойти в киеве весна 2017, афиша театр киев, афиша театр 2017, дворец украина афиша, афиша концерт март 2017, опера киев афиша, сухишвили 2017, балет сухишвили, сухишвили ансамбль, сухишвили цена билета, сухишвили киев 2017, концерт сухишвили, rozhden скачать, rozhden, rozhden киев, rozhden концерт
29.03.2024
Про це українська акторка розповіла в інтерв'ю для "ТСН". Іванна Сахно з 2013 року живе і працює в Лос-Анджелесі. Нашому глядачу вона може бути відома за недосконалим, втім, непоганим горором "Пік стр...
Далее
28.03.2024
Про це повідомляє The Guardian. Оголошено переможців премії World Nature Photography. Заявки збиралися з усіх куточків земної кулі. До списку фіналістів, серед інших, потрапили слоненя з Кенії та росл...
Далее