Курту Кобейну посвятили эскпозицию в Лос-Анджелесе

Личные вещи музыканта Курта Кобейна (Kurt Cobain) собрали для фотовыставки в Лос-Анджелесе, которая пройдет с 11 по  по 26 марта в  галерее "KM Fine Arts".

Ничто лучше не может охарактеризовать человека, как его вещи. Они как зеркало отображают всю артистическую сущность человека, особенно – музыканта.

Так, у поклонников Курта Кобейна, появилась уникальная возможность собственными глазами взглянуть на личные вещи музыканта (находятся сейчас в специальном центре хранения), правда на фото: обломки гитары, коллекция кукол, личные записи из дневников. Хотя значение некоторых вещей запросто можно разгадать, большинство все же личные и неразгаданные для нас.

Впервые эти снимки, сделанные фотографом Джеффом Муром (Geoff Moore), появились в книге "Неизвестный Кобейн" ("Cobain Unseen") Чарльза Кросса (Charles Cross), которая вышла в 2008 году.

Предлагаем и вам взглянуть на честь этих фото:

 

Автор текста: Майя Габрук

 

 

15.04.2024
Письменниця та громадська діячка Вікторія Амеліна загинула від удару російської ракети по Краматорську, який стався 27 червня 2023 року. Дівчина перебувала у місті разом із делегацією колумбійських жу...
Далее
15.04.2024
Про це відомий український письменник й воїн ЗСУ розповів в інтерв'ю програмі "Культурний інстинкт". Артем Чех — за паспортом Артем Олександрович Чередник — автор, серед іншого, роману "Хто ти такий?"...
Далее