"Квадрат": украинский трейлер лауреата Золотой пальмовой ветки Каннского кинофестиваля

Компания "Артхаус Трафик" представляет официальный украинский трейлер фильма Рубена Эстлунда «Квадрат» – лауреата «Золотой пальмовой ветви» 70-го Каннского кинофестиваля. В картине сыграла Элизабет Мосс, обладательница премии «Золотий глобус», звезда сериалов «Безумцы» и «Рассказ служанки». 

 

Square

 

По сюжету Кристиан работает куратором музея современного искусства. Однажды у него крадут телефон и бумажник. Выследив аппарат через приложение, Кристиан отправляется на своей модной Тесле вершить справедливость в бедный район Стокгольма. Он рассовывает по почтовым ящикам напечатанное предупреждение «Я знаю, что ты украл мой телефон и бумажник» и называет место, куда необходимо вернуть вещи. Герой не рассчитывает на успех предприятия, но также не рассчитывает и на другие события, что поджидают впереди.

Режиссер фильма Рубен Эстлунд – автор картины "Форс-мажор" и номинант на премии Европейской киноакадемии за лучший фильм и лучшую режиссуру. В широкий прокат лента выходит 21 сентября 2017.

 

19.04.2024
Опубліковано український трейлер мультфільму "Трансформери: Початок" — як видно з назви, історії походження деяких з відомих нам мешканців планети Кібертрон. А саме Оптімуса Прайма, Меґатрона та Бамбл...
Далее
18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее