Лаунж-ресторан Gnezdo

 

 

В последнее время рестораны клубного формата становятся все более и более популярными, и ресторан Gnezdo не стал исключением.  Ресторан предлагает несколько локаций и зон, которые удовлетворят всех посетителей: от большой пре-пати зоны, где вы сможете отдохнуть и приятно пообщаться в компании друзей, до танцевальной площадки. Мест в ресторане хватит на всех, так как он рассчитан более чем на 300 посадочных мест. Дизайн интерьера выполнен в современном европейском стиле, поэтому понравится абсолютно всем и будет располагать к беспечному и приятному отдыху в стенах нашего заведения.

 

 

В меню ресторана Gnezdo в Одессе предлагается кухня с самыми передовыми рецептами европейской кухни: от фреш-салатов до изысканных блюд и огромного количества видов пиццы, приготовленной по итальянским традиционным рецептам.

Отдельное внимание заслуживает барная карта. Ресторан предлагает огромное количество всевозможных коктейлей и алкогольных напитков, от легкого игристого вина до крепких видов алкоголя.

 

Адрес ресторана Gnezdo:

Одесса, проспект Шевченко, 4е.

Телефон Gnezdo: +38 (048) 777-74-50

Время работы: 10:00-3:00

04.04.2018
В самом сердце Киева в скором времени появится гастрономическая точка, способная удовлетворить вкусы не только давних ценителей украинской кухни, но и ввести в дегустационную эйфорию гостей столицы, д...
Далее
03.10.2017
Есть заведения, привлекающие своим вычурным интерьером от дизайнеров с миллионными гонорарами, есть те в которых кухня перешла на молекулярный уровень, предлагая гостям совершенно иной взгляд на привы...
Далее