Леди Гага готовит особое выступление для «Грэмми»

Уже 15 февраля состоится самое ожидаемое событие в мире музыки – церемония вручения наград «Грэмми». Знаменитости уже вовсю готовятся к этому вечеру: выбирают наряды, репетируют номера, готовят благодарственные речи.

Леди Гага (Lady Gaga) удостоилась чести не просто выступить на церемонии, но и почтить память легендарного музыканта – Дэвида Боуи (David Bowie), который скончался в начале 2016 года. Гага, в присущей ей манере, не просто представит попурри из песен музыканта, но и примерит на себе образ Боуи.

 

 

Известно, что режиссером номера станет Найл Роджерс (Nile Rodgers). Именно он продюсировал самый успешный альбом Боуи «Let’s Dance». То, что на Грэмми будет выступать артист с песней Дэвида Боуи (David Bowie) было известно давно, но вот имя Гаги скрывали до последнего. Между тем, именно Леди Гага (Lady Gaga) – идеальный претендент на эту роль, ведь именно творчество Боуи вдохновило ее в свое время начать карьеру музыканта.

Известно, что выступление продлится 6-7 минут, все остальные подробности – под строжайшим секретом. Ждем церемонию с нетерпением!

 

17.04.2024
Grimes виступила на цьогорічній Коачеллі в суботу. Вона з'явилась на сцені пересуваючись на гігантському механічному павуку, що ніби натякало: співачка ретельно готувалася й все спланувала. Та певне р...
Далее
16.04.2024
А ще тизер нового сольного альбому Jamie xx, який має вийти пізніше цього року. Нагадаємо, що останній сольний альбом продюсера, діджея та учасника гурту the xx називався "In Colour" та вийшов у 2015...
Далее