Леди Гага и Тони Беннетт в рождественском ролике Barnes & Noble

Новогодние праздники – поистине сказочная пора, которая дает возможность людям отвлечься от будничных забот и немного помечтать, окунуться с головой в сказочную атмосферу и стать чуточку счастливее. А как же любят Рождество американцы – улицы пестрят яркими гирляндами и игрушками, а полки универмагов и магазинов завалены подарками. Каждая марка товаров считает своим долгом внести определенную лепту в новогоднюю эйфорию, выпуская капсульные рождественские коллекции, лимитированные тиражи товаров, снимая красивые фотосессии и ролики.

Barnes & Noble выложил в сеть потрясающий новогодний ролик с Леди Гагой (Lady Gaga) и Тони Беннеттом (Tony Bennett) в главных ролях. Дух Рождества, который витает в книжном магазине Barnes & Noble, привлекает двух музыкантов заглянуть внутрь и пройтись мимо полок, заваленных книгами, напевая при этом красивую джазовую песню.

Да, похоже, что эта коллаборация артистов действительно имеет все шансы на успех, ведь голоса Гаги и Бенетта настолько органично сливаются, что ты уже не мыслишь о том, как же они звучат по отдельности. Не зря музыканты решились на запись второго джазового альбома – это определенно их стиль, которому нужно быть верным, неся музыку «Нового Орлеана» в душе и сердце.

С величайшим удовольствием смотрим рождественский ролик Barnes & Noble с Леди Гагой (Lady Gaga) и Тони Беннеттом (Tony Bennett), наслаждаемся красивой музыкой и восхитительными голосами артистов и ждем свежих новостей о мире музыки на портале PRE-PARTY.

 

 

Автор текста: Ирена Винцюк

17.04.2024
Grimes виступила на цьогорічній Коачеллі в суботу. Вона з'явилась на сцені пересуваючись на гігантському механічному павуку, що ніби натякало: співачка ретельно готувалася й все спланувала. Та певне р...
Далее
16.04.2024
А ще тизер нового сольного альбому Jamie xx, який має вийти пізніше цього року. Нагадаємо, що останній сольний альбом продюсера, діджея та учасника гурту the xx називався "In Colour" та вийшов у 2015...
Далее