«Легенда о Тарзане»: первые кадры со съемок

Приключенческая история о дикаре с прекрасным телом, который провел большую часть жизни в джунглях, и девушке из большого города по имени Джейн привлекала киностудию Warner Bros. Владельцы киностудии решили представить зрителю новую версию этой известной истории. На дня в сети появились первые кадры со съемок, благодаря которым стали известны имена главных героев картины: Марго Робби и Александр Скарсгард.

Актер, играющий роль Тарзана, считает, что их история является полной противоположностью книжному варианту. И это плюс, ведь все ожидают от известной кинокомпании чего-то совершенно нового  и необычного.

Сюжет нового Тарзана таков: мужчина уже привык к жизни в большом городе Лондоне, но случается неожиданное: в его родных джунглях начались проблемы. На местность претендует горнодобывающая компания, поэтому Тарзану приходиться оставить свое место пребывания и вернуться в родные края, чтобы разобраться в ситуации и не дать своих друзей в обиду.

 

 

В создании киноленты участвуют и другие талантливые представители киноиндустрии, одним из которых является Дэвид Йэтс (David Yates). Он известен миру кино, благодаря съемкам четырех историй о маленьком волшебнике Гарри Поттере.

Зрители уже с нетерпением ожидают «Легенду о Тарзане», но у них получится ее посмотреть не раньше 30 июня 2016 года. Именно на эту дату запланирован показ премьеры фильма.

 

28.03.2024
Фільм називається "Спійманий на крадіжці" ("Caught Stealing"). Це буде трилер про чоловіка, на ім'я Генк Томпсон — колишнього бейсбольного гравця середньої школи, який спочатку став барменом-алкоголік...
Далее
27.03.2024
Опубліковано тизер фільму "Види доброти" — нової роботи режисера Йоргоса Лантімоса, яка стала певною мірою несподіванкою, адже тільки нещодавно у світі відгриміли "Бідолашні створіння" і зазвичай Лант...
Далее
27.03.2024
Ми дожили до тих часів, коли прийшла черга знімати байопік про Брюса Спрінгстіна. Легендарному музиканту, якого в США неформально кличуть Бос, вже 74 роки, тому все логічно. Головну роль у майбутньому...
Далее