Лиам Галлахер представил новый трек “For What It's Worth” и лирик-видео на него

Похоже, сердце теперь будет окончательно разрываться между двумя братьями Галлахерами, расторгнувшими свой творческий союз, а вместе с ним и группу Oasis в 2009 году. И если с того момента Ноэл (Noel Gallagher) нашёл своё пристанище в новом музыкальном проекте Noel Gallagher and High Flying Birds, то Лиама кидало из стороны в сторону и порой изрядно заносило на поворотах.

Однако, со времени анонса работы над первым студийным альбомом “As You Were”, запланированного к релизу на 6 октября этого года, и презентаций пары первых треков с него “Chinatown” и “Wall of Glass” стрелка весов личностных предпочтений качнулась, задав бесконечную динамику колебаний.

Сегодняшняя презентация композиции “For What It's Worth” разбивает в пух и прах всю прежнюю обиду на нерадивых музыкантов, не сумевших некогда найти компромисс и оставить на плаву любимую группу и даёт надежду на светлое будущее, которое если и не увенчается долгожданным воссоединением, то вернёт миру двух невероятных исполнителей. Новый трек по всем параметрам можно расценивать, как извинение Лиама за все свои прежние прегрешения. И что делать? “Казнить нельзя помиловать” (запятую поставите сами).

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

25.03.2024
Пісня "Obsessed" входить до розширеної версії другого альбому співачки "Guts" (одна з найкращих платівок минулого року), який називається "Guts (Spilled)". У написанні треку брала участь Енні Кларк, т...
Далее
21.03.2024
Про це повідомляє Суспільне. Учасники гурту ABBA — Анні-Фрід Лінгстад, Б'єрн Ульвеус, Бенні Андерссон, Агнета Фельтскуг — тепер можуть офіційно зватися кавалерами I класу Королівського ордену Вази. На...
Далее