"Лига Справедливости": опубликован первый трейлер, объединяющий супергероев DC Comics

Warner Bros., наконец, опубликовали первый трейлер будущего супергеройского боевика "Лига Справедливости". Режиссером, как и в случае с фильмами "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" и "Человек из стали" стал Зак Снайдер. Сюжетно его новый фильм продолжает историю, начатую в двух предыдущих: в конце "Бэтмена против Супермена" Супермен жертвует собой, чтобы уничтожить, созданного Лексом Лютером Думсдэя. Добровольная смерть еще недавнего врага производит на Брюса Уэйна/Бэтмена сильнейшее впечатление, и он решает собрать под своим крылом команду супергероев для защиты Земли от внешних и внутренних угроз. 

 

Justice League

 

В "Бэтмене против Супермена" он знакомится с Чудо-женщиной, так что одна супергероиня на стороне Брюса Уэйна уже есть. Осталось завербовать Флэша, Аквамена и Киборга. И сразу в бой против новых врагов. В случае первого трейлера все подмечают, что Зак Снайдер и продюсеры Warner Bros. учли ошибки прошлого фильма ("Бэтмен против Супермена"), и в "Лиге Справедливости" чересчур серьезный тон сменился более легковесным. Герои, например, шутят. Мы же отметим, что атмосфера и эстетика фильмов Зака Снайдера осталась нетронутой, что не может не радовать. А юмор лучше оставить Железному Человеку и Стражам Галактики из совершенно других комиксов.

Сценарий "Лиги Справедливости" написал Крис Террио - лауреат премии "Оскар" за работу над фильмом Бена Аффлека "Арго". В главных ролях: Бен Аффлек, Галь Гадот, Джейсон Момоа, Эзра Миллер, Эмбер Хёрд, Дж. К. Симмонс, Эми Адамс и другие. Выход картины в прокат назначен на 12 ноября.  

 

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее
18.04.2024
Мартін Скорсезе не дивлячись на вік (81) продовжує знімати один епік за іншим: "Вовк з Уолл-стріт", "Ірландець", "Вбивці місячної квітки" під ряд. Всі ці фільми отримали купу номінацій на "Оскар" (сор...
Далее