Лимитированный выпуск Mercedes-Benz SL и SLC для RedArt

Немецкий автоконцерн Mercedes-Benz, чьё название давно уже стало определением социального и финансового статуса, к обновлению весенней линейки автомобилей решил выпустить лимитированную версию двух своих флагманов SL и SLC совместно с лондонской галереей современного искусства RedArt. 

Спортивные кабриолеты SLC (SLC 180, SLC 200, SLC 250d, SLC 300 и SLC 43 AMG) приобрели не только характерные красные линии в дизайне экстерьера, но и полностью обновлённый салон, в палитре которого нашлось место как сдержанному металлику и чёрному, так и более дерзкому оттенку глубокого красного.

Изменения же, постигшие модели класса SL (SL 400 и SL 500) стали ещё более премиумными начиная от эксклюзивного оттенка кузова – “Голубой бриллиант” и заканчивая отделкой салона белоснежной перфорированной кожей.

 

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

28.01.2020
Лидер легендарной американской хард-рок и хэви-металл группы Metallica Джеймс Хэтфилд (James Hetfield) известен не только своим характерным вокалом, но и реальной одержимостью ретроавтомобилями, перер...
Далее
28.10.2019
Говоря о новом поколении автомобилей автоконцерна BMW, команда разработчиков оперирует понятием “автономности”, предоставляя возможность водителям решать хотели бы они управлять автомобилем сами или п...
Далее